О дезинформационно-информационной политике нелегитимной киевской власти

Верховная рада проголосовала за досрочное прекращение полномочий членов Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания
18 апреля 2014  14:23 Отправить по email
Печать

Все знают: нацизм и независимая пресса несовместимы. Точно так же несовместимы лживая пропаганда и свобода слова. Не один месяц мы видим, как на протестующих людей Юго-востока «власть» выливает потоки грязи. Мол, они и сепаратисты, и террористы… Мы дожили до того, что людям запрещают знать альтернативную точку зрения на ситуацию, отключают российские каналы. Дезинформация стала информационной политикой Турчинова и Ко. Последнее решение парламента из этой же серии. ВР утвердила поправки к закону Украины «О Национальном совете Украины по вопросам телевидения и радиовещания» относительно досрочного прекращения полномочий членов совета. Парламент, по сути, подчинил его деятельность Администрации Турчинова. Нетрудно догадаться, что будет дальше. Скоро режим начнёт вводить цензуру, расправляться с неугодными СМИ. Они будут травить интеллигенцию и журналистов, уничтожать гражданское общество как таковое!

На примере позорного избиения председателя НТКУ Алексея Пантелеймонова, мы уже увидели, что такое «свобода» в редакции киевского майдана.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

zoporezka
Карма: 0
18.04.2014 21:19, #15787
"нацизм и независимая пресса несовместимы. "(с) - дальше можно не читать. На кого рассчитан этот пост? Независимая пресса - это что такое?
timev
Карма: 130
18.04.2014 22:23, #15789
Глупенький какой...О чём он? С таким руководителем ЮВ кирдык. Жаль...
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть