Крымские трофеи - незаконной власти?

15 апреля 2014  22:05 Отправить по email
Печать

После воссоединения Крыма с Россией от украинской оккупационной армии на крымской земле остались значительные военные трофеи, захваченные силами самообороны Крыма. Это корабли, самолеты, бронетехника, боеприпасы. Российское правительство в порядке жеста доброй воли начало возврат этих трофеев.

Сейчас народ восточной Украины восстал против правления незаконной киевской власти. Против мирных жителей украинские власти применяют бронетехнику и авиацию.

Россия считает киевские власти незаконными. Это – позиция российской дипломатии. Об таком подходе к нынешним властям Украины заявляли как и официальный представитель МИДа России (цитата)

Комментарий Департамента информации и печати МИД России в связи с решениями Совета ЕС по ситуации на Украине

" Недоумение вызывает похвала в отношении самопровозглашенных киевских властей",

так и министр иностранных дел России Сергей Лавров, который на сегодняшней пресс-конференции произнес следующую фразу (цитата):

"В течение полутора месяцев после государственного переворота захватившие власть ничего не делали, не посылали никаких сигналов жителям Юго-Востока, кроме угроз и ультиматумов"

В связи со всем этим у меня возникает всего один вопрос: на основании чего трофейные оружие и боеприпасы передаются Россией киевским властям, которых сама Россия официально считает незаконными? Почему бы не передать оружие и боеприпасы тем, кого Россия считает законными представителями украинского народа?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

15.04.2014 23:07, #15639
Бесплатное снабжение газом нацистов, передача оружия и боеприпасов Российской стороной - Киевской хунте, cеверная распределительная сеть, Ульяновск,гора Ямантау и т.д ???
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть