Славянск - символ российско-украинской катастрофы

«Разговор о федерализации закончен...»
13 апреля 2014  17:25 Отправить по email
Печать

Бои в городе с названием Славянск. Как по заказу. Взрыв в славянском сердце, фактически давший начало российско-украинской (или украино-российской, как угодно) войне. О таком аттракционе не мог мечтать даже Збигнев Бжезинский, больше всех на свете желавший противопоставить друг другу Россию и Украину.

Причём, после крымского прецедента уже не так важно, были ли в Славянске, Енакиево, Мариуполе и теперь уже во всех остальных местах на постсоветской карте представители силовых структур РФ. Так как теперь любое западное частное спецподразделение, состоящее из русскоговорящих бойцов, может надеть на себя георгиевские ленты и начать вывешивать трёхцветные флаги хоть на севере Казахстана, хоть на востоке Эстонии, хоть на юге Белоруссии, чтобы пустить ситуацию под откос. Теперь Россию можно втравливать в войну везде, без всякого её участия в принципе.

Это и будет настоящая, реальная «Русская весна», по типу арабских вёсен, которые все как одна перевернули жизнь в тех странах, где наступили. Сложно сказать, кто именно, после первых стаканов, дал точно такое же название началу российско-украинской войны. Ясно только одно: эта «весна» закончится аналогичным потопом.

Удивительно другое: русские, россияне пока что не видят войны, не понимают происходящего на Украине, не отдают себе отчёт, кто и против кого здесь поднял оружие. И это дезориентирует всерьёз. Полная ясность придёт лишь после того, как по всей России и всей Украине заголосят солдатские матери. Но тогда уже будет поздно.

И если российско-украинская война всё-таки началась, то почему бы не бросить в бой того же «действующего» Януковича и его сына, находящегося в цветущем призывном возрасте? Почему русские пацаны из бедных российских семей снова должны складывать головы, когда в наличии есть те, кто просто обязан отрабатывать свой долг перед приютившей, спасшей их от смерти Россией?

Пусть Янукович-младший и такие же украинские сынки как он несут все тяготы военной службы. И прямо сейчас едут на линию фронта: в Славянск, Краматорск, Красный Лиман. И детей российских олигархов – туда же, за компанию, у них ведь тоже в Донбассе «экономические интересы». А все остальные пойдут туда вторым эшелоном, когда поляжет весь первый.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Прямо сейчас надо приготовиться всем территориям по периметру Российской Федерации: в первую очередь, оторванному Калининграду, Белоруссии, Казахстану, Киргизии. Под вывеской якобы «Москвы» их покой может быть потревожен. Сейчас для Запада – самое время, чтобы углубить западню для России.

Разговор о федерализации закончен. Сегодня уже можно смело наносить на карту Украины синие и красные стрелы боевых операций.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (4):

Wlad Wlad
Карма: 21
13.04.2014 17:49, #15488
Таких кликуш и провокаторов чем дальше тем будет больше.

Да и плевать на них - русским матерям уже сейчас пора плакать от того что натворила СИОНИСТСКО-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ СЛИЗЬ в России.

Только за внедрение ЕГЭ в российское образование НУЖНО ВОЗРОДИТЬ ГУЛАГ И ОТПРАВИТЬ ТУДА ЕГО ИНИЦИАТОРОВ.
Radiy
Карма: 9
13.04.2014 18:18, #15493
Прямой эфир. Украинские спецназовцы проводят антитеррористическую операцию против сепаратистов. Может, товарищ Трофимчук хочет, чтобы где-нибудь на Востоке этнические китайцы, во множестве проживающие там, захватили административное здание какого-нибудь городка и позвала доблестную НОАК себе на выручку. А Москва и ухом не пошевилила?
http://www.youtube.com/watch?v=HQEhZZWrEHk&featu
lik
Карма: -24
14.04.2014 01:38, #15536
Это что вы уже и внутри РФ подрывную ...начали вести гнилые базары,господа фчуки,А???ЦЫц!!!
Чапаев
Карма: 10
14.04.2014 02:07, #15541
Каким образом этот бандеровский тролль оказался в топе столь уважаемого издания?
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть