Война? Украинская армия - вся под Херсоном

10 марта 2014  01:24 Отправить по email
Печать

Мне сегодня звонили из Киева друзья.

Говорят, что настроения в коридорах власти очень агрессивные. В Генеральной прокуратуре те же люди, которые раньше говорили о том, что за "мирные" протесты наказывать нельзя, сейчас рвутся сажать всех. Михо Саакашвили якобы получил кабинет в Администрации президента и рассказывает о том, что он не захватил Южную Осетию только потому, что у него армия была маловата. А вот в Украине другое дело. Мой товарищ уверен, что до шестнадцатого числа, до референдума, вторжение Украинских войск в Крым будет однозначно. Наша Украинская армия - вся под Херсоном. Мол, не регистрируются кандидатами в президенты, до сих пор нет ни одного зарегистрированного официального кандидата, поскольку нет смысла. Во время войны, мол, выборов не будет. Турчинов будет президентом надолго.

Не хочется верить в такой сценарий. Я много говорил, что Украину ведут по такому сценарию, я делал всё, чтобы этот сценарий не был осуществлён. Ставки растут. Когда-нибудь придётся отвечать за погибших и раненых на майдане. За изнасилованную Конституцию, за разрушенную экономику, за расчленённую страну.

А если начнут войну, - то и за новых погибших.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (3):

Boris
Карма: 6
10.03.2014 22:21, #13583
Полномасштабная война неизбежно перерастёт в гражданскую войну и прекращению государственного проекта Украина. Но это самый кровавый и нежелательный проект, к нему и толкает Запад в лице США.
Aleksandr
Карма: 5
11.03.2014 02:57, #13619
НЕТ ВОЙНЕ
Matrixx
Карма: 6
12.03.2014 15:42, #13701
Так кого теперь будете называть нацистами, граждане украинцы??? Русских??? Или нынешнюю "власть" собирающуюся применить армию против мирного населения Крыма??? Такого даже гитлер не делал...
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть