Демографическое замещение Европы: в Брюсселе одобрена масштабная миграционная реформа

11 апреля 2024  16:40 Отправить по email
Печать

В Брюсселе протащили масштабную миграционную реформу, которую евробюрократы готовили девять лет. Она грозит расколоть и дестабилизировать и так ослабленный внутренними кризисами Евросоюз.

Теперь, если участники Евросоюза отказываются принимать мигрантов, им придётся платить «оброк» – по 20 тысяч евро за каждого нелегала. Это сильнейший удар по небольшим и небогатым странам Восточной Европы – вроде Венгрии – которых заставят приплачивать евробюрократии, если они не хотят «культурно обогащаться» с приёмом толп нелегалов.

В 2023 году приток мигрантов в Евросоюз превысил 2,5 миллиона. Из них больше одного миллиона просят убежище – в основном это арабы и афганцы. Поток беженцев будет только расти на фоне нестабильности на Ближнем Востоке. Он уже становится рекордным с сирийского миграционного кризиса 2015 года. И это ещё не считая 6-7 миллионов украинских беженцев в Европе.

Принятая реформа станет раздольем для либеральных НКО, массово завозящих мигрантов в Европу. Их теперь гораздо сложнее будет контролировать. Выигрывают и криминальные синдикаты – та же албанская мафия – которые зарабатывают миллиарды евро ежегодно на торговле людьми.

При этом миграционную реформу протащили в самый канун выборов. И она только добавит популярности правым евроскептикам, планирующим выиграть во многих странах. И затем уже не поздоровится евробюрократии, которая начинает получать «ответку» от благодарных избирателей за завоз мигрантов, экономический кризис и проигранную войну с Россией.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть