Попрошайка должен быть один: пограничники сорвали все планы Порошенко

2 декабря 2023  00:08 Отправить по email
Печать

Экс-президента Украины Петра Порошенко не выпустили из Украины на встречи в США и Польше. Несмотря на официальную бумагу за подписью спикера Верховной Рады, в выезде Порошенко пограничники отказали. Telegram-каналы прокомментировали новость.

Ранее на ИА REX: Пограничники снова не выпустили Петра Порошенко с территории Украины

Честный Детектив

Экс-президент Украины Петр Порошенко рассказал, что представители погранслужбы не позволили ему выехать в Варшаву и Вашингтон. Сотрудники полиции заявили, мол, из-за всеобщей мобилизации выезд мужчин призывного возраста из страны ограничен, а с разрешительными документами у Порошенко проблемы.

Украина.ру

Порошенко не выпустили с Украины на встречи в США и Польше. По его словам, команда была дана «сверху». Порошенко заявил о срыве десятка встреч с поляками о снятии блокады перевозчиков на границе, и с американцами об обеспечении финансовой и военной поддержки.

Klymenko Time

"Гетьман" нужен Украине. Порошенко, у которого была запланирована поездка в США, не пропустили на границе. Хотя, по его словам, командировка была подписана спикером Верховной Рады: «Я далек от мнения, что пограничники действовали по собственной инициативе. Каждый может сам догадаться, кто отменил документ, подписанный спикером парламента».

Легитимный

Зеленский дал указание не выпускать Порошенко из Украины, чтобы сорвать ему встречу с западным лобби в США.

ЗеЕрмак пошли топорно беспределить (в кейсе дискредитации Залужного также топорная игра ОП). Теперь они в ручном режиме запрещают своим политическим оппонентам выезжать из страны, даже на международные встречи, где будет прокачиваться Украинский вопрос.

Это агония от ОП.

ПУТИН в Telegram

Порошенко разозлился на Зеленского из-за того, что пограничники не выпустили его из Украины на «судьбоносные переговоры». Экс-президент считает, что распоряжение о недопуске его выезда, поступило из ОП.

Политологи согласны с тем, что Зеленский зубами будет держаться за кресло президента. В противном случае, вскроются его коррупционные схемы.

ОП не выпустил Порошенко в США из-за опасений, что тот станет вторым Арестовичем и рейтинги Зеленского упадут еще ниже.

Хайлайт | Новости

Порошенко собрался поехать попрошайничать в Польше и США, но украинские пограничники не выпустили его на страны. Экс-президент размахивал разрешением, подписанным председателем Верховной Рады, но это не помогло. Потому что в стране должен быть только один попрошайка в зеленой футболке.

Осташко! Важное

Произошедшее он [Порошенко] назвал «антиукраинской диверсией», так как собирался поехать и поговорить с поляками о снятии блокады перевозчиков, а с американцами и новым спикером палаты представителей – о финансовой поддержке Украины.

Такого «турне» трясущийся за свое место Зеленский допустить не мог – вероятно, он и отменил документ о выезде Порошенко. Тем более, что в США Порошенко рассматривают как вариант замены нынешней марионеты.

#МОНТЯН!

«Сывочолый гетман» заявляет, что преступный приказ не выпускать его за границу отдал Зеленский, и это чистая правда. Дело в том, что Порошенко 1965 года рождения, и ему еще нет 60 лет, а значит, он, как и все остальные граждане Украины мужского пола, не может покидать пределы Украины согласно незаконному указу Зеленского о введении военного положения без объявления состояния войны. Причем в данном случае Порошенко еще и сам голосовал в парламенте в поддержку ограничений в связи с этим указом.

Но, конечно же, #Зелебобус не выпускает Пецюльку не потому, что хочет его мобилизовать. Причина куда любопытнее. Порошенко ехал с турне в Брюссель, Лондон и Вашингтон, где должен был провести ряд встреч на довольно высоком уровне, включая даже спикера палаты представителей конгресса США Майка Джонсона. Очевидно, что Порошенко во время этих встреч поливал бы дерьмом Зеленского, убеждая высокое начальство, что тот абсолютно не в состоянии реализовать их цели, а что если бы они согласились вернуть его самого в кресло президента Украины, то все сразу же наладилось бы.

Этот визит не случайно совпал по времени с отменой всех выборов в Украине, которую инициировал Зеленский, несмотря на пожелания американского начальства. Ну и чтобы не дать возможности Пеце лишний раз наябедничать, Зельц и перекрыл ему границу как простому смертному. А теперь представьте, как прозреет то самое западное начальство, когда узнает, что запланированные с Порошенко встречи не состоятся, потому что Зелебобус приказал не выпускать того из страны.

Дурдом? Он самый. Но ведь Запад собственноручно его и построил, так что пусть теперь радуется.

FRONTовые Zаметки

Порошенко не пустили за кордон. Причем, он имел разрешение на выезд, подписанное чуть ли не лично главой ихнего Верховного Куреня. Самое смешное, что накануне в сети крутился разговор Порошенко с Ахметовым, подлинность которого не установлена, но речь там шла как раз о том, что Порошенко скоро планирует визит к западным друзьям по вопросу смещения Зеленского, и он склоняет принять участие в заговоре Ахметова. То есть шайка киевских наркоманов спустила на тормозах запись разговора, сомневаясь в его подлинности и опасаясь не попасть в идиотскую ситуацию, но шаровары все же простирнула. Паранойю и панику в бункере скрывать все труднее.

Игорь Орцев

Чеснаков

Порошенко не выпустили за границу. Демонстративно унизили. Провоцируют.

Хотят поймать на попытке отомстить. Видимо, Зеленский все же побаивается старого оппонента. Сейчас зачистка нелояльных превращается из инструмента обеспечения безопасности в условие выживания. Интересно. Понаблюдаем.

Политджойстик/Politjoystic

Зеленский отвязался. Оказывается Порошенко не выпустили из Украины в Вашингтон. Следующий шаг - арест. Была попытка посетить посольство США. Но и это пока под вопросом. Будет жить как Ассанж.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть