Дмитрий Рогозин: канализационную трубу вражеских каналов надо вынуть из головы населения

Работа нам предстоит титаническая по масштабу и кропотливая по форме. Но она имеет решающее значение для всей Русской цивилизации.
25 ноября 2023  11:32 Отправить по email
Печать

Одно из самых ярких впечатлений от ознакомления с состоянием Запорожской области, как, впрочем, и с других новых регионов бывшей Украины - это контраст между дивной природой и разрухой, в которую ввергла киевская власть некогда процветающие города и сёла Украинской ССР.

Дорог нет. Их, судя по всему, вообще не ремонтировали с советских времён. На старинные мостовые кусками бросили превратившийся в крошево халтурный асфальт...

Деревни... страшно смотреть. Единственное приличное село - это Долгое (Довге), но и то потому, что хранит бережливые традиции екатерининских немцев-поселенцев, которые жили здесь вплоть до середины прошлого века. Остальные увиденные мною сотни деревень выглядят очень убого. Дома и заборы покошены, грязь на улицах. Свинарник, а не деревня. В самых захудалых российских деревнях такого не видел.

Люди в "незалежной" жили явно плохо, бедно. На них украинским властям было наплевать. Народ превратили в попрошайку Евросоюза, затем в "пушечное мясо" НАТО. Молодёжь вся свинтила на Запад. И при этом - гонор, высокопарные слова о величии, какие-то там требования и чушь про "древних укров", выкопавших Чёрное море.

Бедная моя Украина, что с тобой сделали эти ублюдки! Понаехавшие в 90-е в Киев туповатые западенские хохлы - вечные холопы Австро-Венгрии и Польши, стали устанавливать свою власть, тряся скелетами и "шмайсерами" своих дедов-бандеровцев, недобитых СМЕРШем и выпущенных на волю Хрущёвым. Киев на наших глазах стал превращаться в Берлин 1933 года с факельными шествиями узколобых нацистских молодчиков.

Украина, стала нацией-трансгендером и сектантом, предавшим православие и общерусскую историю. Вроде русские по крови, но мутанты по поведению.

Вот, полюбуйтесь, один из них. Не вылезающий из "ящика" маньяк-бездельник, назначивший сам себя "мэром Мелитополя". Он даже внешне на зомби похож.

Украинский мэр Мелитополя. Фото: ТГ-канал Дмитрия Рогозина

Вирус. Думаю, это вирус нафантазированного национального превосходства, комплекс неполноценности и злобного провинциализма убили русское в русских на Украине. Допрашивая пленных бойцов ВСУ, именно это приходило мне в голову. Они как попка-дурак всё время твердят: "Дяденька, мы так больше не будем, дяденька, мы не хотели, нас заставили"... Ничего не знают, думать ни о чём не хотят, боятся всего. Но выпусти ты их сейчас, и понесутся вновь вприпрыжку по майданам юродивые полудурки.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Что нам делать-то теперь с ними? С теми, кто с той стороны фронта. Предстоит очень сложная, кропотливая работа по "расколдованию" Украины и её населения. И делать это надо через создание наглядного примера того, как на самом деле всё должно быть устроено на этой древней земле.

На воссоединившихся с Россией землях надо восстановить всё разрушенное за время украинства. Дороги уже делаются, и они хорошего качества. Заводы надо запускать. Станки старые, весь хлам - в печь на переплавку. Поставить новое оборудование, как мы это сделали на оборонных предприятиях России. Строить новое жильё. Выжигать коррупцию, которой на Украине никто не стесняется, а, наоборот, считают предметом гордости что-то жирное у государства и народа стянуть со стола. Построить современные больницы и школы.

Школам - особое внимание. Что заложим в сердца и умы детишек, то и получим от них во сто крат. И, конечно, топором надо вырубать вещание вражеских каналов. Эту канализационную трубу надо вынуть из головы населения. Пусть лучше ничего не смотрят, чем смотрят злобную вражескую пропаганду.

Работа нам предстоит титаническая по масштабу и кропотливая по форме. Но она имеет решающее значение для всей Русской цивилизации, которая должна безжалостно раздавить агрессивного киевского уродца, чтоб ни одного семени мелкодержавного шовинизма не осталось в этой многострадальной русской земле.

Дмитрий Рогозин

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть