Запад снова требует от киевского режима невозможного

21 ноября 2023  00:04 Отправить по email
Печать

Запад в очередной раз требует от режима Владимира Зеленского, не считаясь с потерями, продемонстрировать невозможность победы России. Telegram-каналы прокомментировали заявление директора СВР.

Говорит Москва

Сергей Нарышкин: Запад требует от режима Владимира Зеленского, не считаясь с потерями, продемонстрировать невозможность победы России.

В частности, США ориентируют руководство Украины на максимальную активизацию мобилизации для восполнения огромных потерь, заявил директор СВР. Он отметил, что Киеву рекомендовано установить призывной возраст с 17 до 70 лет и провести дополнительную мобилизацию женщин.

Zvezdanews

Другие заявления директора СВР:

❗Запад требует от режима Зеленского, не считаясь с потерями, продемонстрировать невозможность победы России;

❗США ориентируют руководство Украины на максимальную активизацию мобилизации для восполнения огромных потерь;

❗Острая нехватка людей на фронте вынуждает режим Зеленского идти на увеличение количества женщин в ВСУ, по оценкам запада, их уже более 40 тыс;

❗Похоже, Киев готов продолжать войну «до последнего украинца» во имя западных интересов.

Colonelcassad

Это так сказать сигнал тем, кто всерьез верит, что США собираются отказаться от Украины или заморозить войну. Таких иллюзий питать не следует и настраиваться надо на дальнейшее перемалывание личного состава ВСУ и максимизацию потерь противника в жилой силе, потому что последствия насильственной мобилизации при реализации этой стратегии будут на системном уровне повышать социально-экономические издержки для нацистского режима. Возможности и ресурсы у РФ для этого есть.

Verum Regnum|Наш Regnum

В СВР отметили, что министр обороны страны Рустем Умеров предложил Верховной раде изучить возможность понижения минимального возраста для призыва в армию.

«Если это произойдет, то киевский режим подтвердит свою нацистскую сущность, направив в пекло войны семнадцатилетних юношей для продления агонии ВСУ. Это очень напомнит действия верхушки фашистской Германии по созданию осенью 1944 года народного ополчения нацистов «Фольксштурм», в рамках которого из детей формировались отряды «Гитлерюгенд», — подчеркнули в пресс-бюро.

Военкор l Z l Лисицын ZOV-TV

Хочу затронуть тему грядущей тотальной мобилизации на Украине.

В принципе, происходит то, о чем все давно уже говорили. Умирать под Работино или у Авдеевки теперь будут забирать всех. Причем хватать будут уже не только по беспределу с улиц, а и вполне официально, согласно приказу. К примеру, киевский режим разработал пилотный проект по привлечению на военную службу студентов.

Мюсли вслух

Очень серьёзное заявление главы СВР Нарышкина. Максимальная мобилизация - это свидетельство того, что США не желают заморозки конфликта на Украине: администрации Байдена жизненно необходимо, чтобы режим Зеленского ещё немного подёргался в преддверии президентских выборов за океаном. И для политического пиара никаких украинцев не жалко.

С трудом представляем, как 65-летние мобилизованные будут воевать: сколько времени в бронежилете и с оружием в руках сможет передвигаться среднестатистический пожилой человек? Режим Зеленского превратился в самого обыкновенного террориста по отношению к собственному народу.

Kotsnews

США ориентируют Украину на максимальную активизацию мобилизации, рекомендуют призывать мужчин с 17 до 70 лет, а также женщин, — заявил Нарышкин.

Такие рекомендации говорят о том, что на Украине практически не осталось здоровых молодых парней, кто не смог откупиться, или как-то иначе скрыться от мобилизации. В будущем стране может грозить серьезная демографическая яма. А пока - в бой идут одни старики.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть