Дмитрий Рогозин: Новое наступление европейского фашизма будет остановлено у стен России

Единственное препятствие на пути мирового безумия по дороге к пропасти человечества - это наша Россия.
30 сентября 2023  13:20 Отправить по email
Печать

Присоединяюсь к поздравлению Президента России и добавлю несколько слов от себя:

Война закончится, зарубцуются её раны и останется самое важное - гарантии безопасной и независимой жизни гордой страны, не согласившейся с внешним диктатом и объединившей свой народ в единых государственных границах.

В 1991 году Русский народ разделили против его воли. Теперь он проявил свою твёрдую волю к воссоединению в своих исторических границах, и этот процесс уже никому не остановить - ни киевской фашиствующей шпане, ни нашей вороватой бюрократии, ни придурковатым прибалтийским пигмеям, ни брюссельской гомосятине, ни американским клептоманам.

Послевоенный маятник неминуемо качнулся от мульти-культи к новому европейскому фашизму. Единственное препятствие на пути мирового безумия по дороге к пропасти человечества - это наша Россия. Как бы высокопарно это не звучало, так и есть.

Новое наступление европейского фашизма будет остановлено у стен России, а затем опрокинуто усилиями и героизмом Русской Армии. Америка как главный зачинщик и бенефициар развязанной войны, получит по зубам. На освобождённых землях будут восстановлены города и сёла и построены новые. В наших семьях трое детей станет нормой. На мощном фундаменте раскрученного оборонно-промышленного комплекса поднимется новая экономика и наука страны, которая будет жить не по лекалам манипуляций Всемирного банка и Уолл-стрит, а по суверенным целям национального развития. Мирная жизнь вернётся на Русскую землю.

Так будет, поверьте. После воссоединения России со своей Новороссией теперь нам не сойти с этого пути - ради наших детей и в память погибших товарищей.

С праздником, сограждане!

Дмитрий Рогозин

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть