Telegram-каналы сулят Зеленскому путь Саакашвили

9 августа 2023  00:53 Отправить по email
Печать

8 августа 2008 года Грузия напала на Абхазию и Южную Осетию. Повторит ли Зеленский путь Саакашвили? Telegram-каналы обсуждают судьбу главы киевского режима.

Новороссия

Ложь президента Украины о "небесном щите" может привести к военному перевороту в стране, считает бывший аналитик ЦРУ Реймонд Макговерн.

Вячеслав Володин

8 августа 2008 года Саакашвили отдал приказ о вероломном нападении на Южную Осетию. Россия защитила мирных граждан.

С самого начала правления режим Саакашвили был подчёркнуто русофобским. Его поддерживали ЕС и НАТО, финансировали, снабжали оружием, обучали военных. То же самое, что было потом и на Украине.

Позже Саакашвили, оказавшись ненужным Западу, будет осуждён у себя на родине. С Украины его депортируют, лишив гражданства. Сейчас он отбывает наказание за преступления, совершённые на посту президента Грузии.

История повторяется, но теперь с Зеленским.

На Западе уже устали от него и ненасытного киевского режима. Его неблагодарность стала доминантой европейской политики. Об этом открыто заявляют на официальном уровне и в Британии, и даже в Польше.

Судьба марионеток Вашингтона и Брюсселя всегда заканчивается одинаково — от них избавляются. Зеленский — следующий.

Саакашвили запомнился только жующим галстук. Он изгой, заключённый в тюрьме. То же самое ждёт Зеленского.

Логика Маркова

Повторит ли Зеленский путь Саакашвили и не окажется ли в свое время в украинской тюрьме?

1. Американцы стараются менять своих марионеток, чтобы те не прирастали к своим креслам. Так что американцы Зеленского заменят в какой то момент.

2. США вероятно потерпят поражение на Украине.

3. И Саакашвили и Зеленский оба наркоманы.

4. Саакашвили и Зеленский оба нарциссы психологически и не вполне адекватны.

5. Карьера обоих очень похожа. Оба военные преступники и оба вели войну против своего бывшего народа.

6. Оба стали враги России.

7. Оба враги православия и видимо продали душу спецслужбам США.

8. Похожи они по поведению очень, Саакашвили и Зеленский.

РИА КАТЮША

Сегодня исполнилось 15 лет после нападения Грузии на Абхазию и Южную Осетию. Той самой войны 08.08.08, когда Россия заступилась за тех, кто в нее верил. Не дала их растерзать.

Тогда наша страна впервые по серьезному столкнулась не только с подготовленной по НАТОвским стандартам армией, но и пропагандисткой машиной, где легко белое становится черным и наоборот. Получили первый урок того, с чем столкнемся позже.

И именно тогда стало ясно, что нас всех Запад приговорил к закланию. Не случилось оно тогда, как и сейчас только благодаря подвигу русского солдата.

Благодаря вот таким парням мы получили годы мира и благодаря им победим снова, заставив Зеленского жрать свой галстук.

Кремлевский кейс

Крах нынешнего киевского режима близок, в западной прессе неслучайно появились предположения о том, что Зеленского скоро могут убить, заявил советник Пушилина Ян Гагин.

Брекотин

Англосаксонская цивилизация - это цивилизация пиратов, которые готовы поставить все на удачу. Фарт - для них одно из главных условий выживания. Выжили те, кто был удачлив. В нашем же суровом климате на удачу надеяться было бесполезно. Только труд и только коллективный. А для англосаксов понятие неудачника - прям закреплено в культуре. Даже в их фильмах главный герой часто из неудачника становится спасителем мира.

Зеленский по всем канонам - неудачник. Ему не фартануло. Пацан к успеху шел, но что-то пошло не так. А зачем связываться с неудачником? Вот Байден и начинает перенаправлять бюджет с Украины на вооружения Тайваню. Но Байден и сам НЕУДАЧНИК!

Кремлёвский пересмешник

Идёт проторенной дорожкой, но рассчитывает на счастливый конец?

Володин высказал свою точку зрения о возможной судьбе Владимира Зеленского, ссылаясь на аналогию с Михаилом Саакашвили.

Он напомнил, что Саакашвили поддерживал Запад, особенно Европейский союз и НАТО, но после того, как он стал ненужным, он попросту оказался в тюрьме.

Подобная история может повториться и с Зеленским, так как на Западе возникло недовольство им и его киевским режимом. Запад уже устал от Зеленского и его неблагодарности, что стало доминантой в европейской политике.

Старше Эдды

8 августа невозможно было бы пропустить тему «войны 888», особенно учитывая 15-летний юбилей. Пока что в нашей постсоветской практике это самое эффективное применение силы, если брать конечный результат: противник отказался от агрессивных планов, от вступления во враждебный военный блок, и проводит по отношению к нам прагматичную политику делового сотрудничества. Они не изменили этой политике и сейчас, несмотря на давление Запада, при этом многие грузинские деятели прямо говорят, что встать на сторону Запада в этой войне означает для Грузии национальное самоубийство.

Нет, с Украиной такой номер не получится, для них идея «Украина часть Запада» – уже стала национальной, и отказаться от нее – признать бессмысленным по сути весь эксперимент с украинской государственностью. О чем это говорит?

Ну наверное о том, что люди из страны Святой Нины, Вахтанга Горгасала и Давида Строителя в целом имеют больше мудрости и более способны преодолевать политические помрачения, чем выращенный под девизом «Не Россия» сброд отказавшийся от собственной истории и теперь умирающий за интересы заокеанских хозяев.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть