«Вызывают зависть»: бизнесмен Пригожин указал на проблемы с поставками боеприпасов из-за успехов «вагнеровцев» на фронте

15 марта 2023  10:18 Отправить по email
Печать

Бойцы ЧВК «Вагнер» столкнулись с острым дефицитом боеприпасов из-за зависти ряда чиновников в российских ведомствах, заявил предприниматель Евгений Пригожин.

Бизнесмен в беседе с журналистами RT, РИА Новости и Федерального агентства новостей уточнил, что «музыканты» не «просто мясо», которое взяло Соледар. Это люди, которые принесли стране победу на определенных направлениях. Однако именно такая ситуация и вызвала негативные эмоции со стороны чиновников. Впоследствии они и спровоцировали нехватку вооружения для «оркестра».

«Но сегодняшние наши действия, конечно, вызывают зависть, потому что целыми днями объявляются новые наступления и куда-то они пропадают. Почему они пропадают? Я знаю. Потому что нужно систему управления выстраивать руками, а не далекими указами. Поэтому так как у нас есть успехи, а в других местах эти успехи не те», — добавил Пригожин.

Бизнесмен ранее поблагодарил министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова, а также главу холдинга «Технодинамика» Игоря Насенкова. Пригожин отметил, что благодаря их усилиям ситуация с боеприпасами немного улучшилась.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть