Виноват ли Сталин в блокаде Ленинграда?

Почему внутриполитический блок участвует в информационной провокации против нашей Победы?
7 мая 2019  17:30 Отправить по email
Печать

Сын за отца не отвечает. Но, согласно поговорке, муж и жена - одна сатана.

Поэтому в связи с сегодняшним скандалом о виновности Сталина в блокаде Ленинграда я б обратил внимание на то, пишет Вадим Горшенин в своем ТГ-канале, что ньюсмейкер события, Елена Чижова, является женой Валерия Возгрина, официального представителя Меджлиса крымско-татарского народа в Санкт-Петербурге (т.е., в Питере есть официальный представитель организации, призанной экстремистской на территории России).

Чижова, на мой взгляд, намеренно именно накануне Дня Победы вбросила провокационную тему, которую радостно со ссылкой на швейцарскую Neue Zurcher Zeitung растиражировало РИА "Новости".

Информационные войны отличаются от "горячих" только использованием оружия. Стратегии и тактики и тех, и других битв очень схожи.

И вот смотрите.

Накануне единственного объединяющего весь народ праздника из Швейцарии жена экстремиста вбрасывает провокацию, которая предназначена для дискредитации человека, который с ошибками, но привел страну к Победе. Которая способна, как мы уже выясняли ранее, еще больше уронить рейтинг главы сегодняшнего нашего государства.

Что делает сегодняшний внутриполитический блок? Он тиражирует провокацию. Практически все интернет-издания пула администрации президента восторженно отписываются по этому поводу, понимая, что хоть это - разрешенный им хайп.

Коллеги, вы разве не заметили, что тиражируя провокацию, писали на самом деле о себе и своем руководстве? Здесь даже Гитлера никакого не надо: в маленькой информационной баталии вы готовы сдать всё? Публично обвиняя в этом, впрочем, человека, которого оправдывают исторические документы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (3):

Ardintsev
Карма: 29
07.05.2019 20:53, #35316
Нет, а что вы хотели? Псевдоисторические фильмы финансирует государство, историю собственную не уважаем, гимн советский, а флаг власовский оставили, мавзолей стыдливо картонками закрываем. Из Сталина монстра лепят, трусливо и заискивающе забывают про правление современников Сталина. И ведь не понимают властьпридержавшие что их будет ждать та же судьба... лет через 70.
LAKH
Карма: 588
08.05.2019 09:39, #35319
А виноват ли Сталин в извержении вулкана Толбачек, дерьмоеды обязательно найдут связь.
inspe71
Карма: -139
08.05.2019 09:58, #35321
"ньюсмейкер", "пул" итд итд - все-таки наши гуманитарии исключительно тупы
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть