Бывший главный «правосек»* Львова найден с перерезанным горлом

Возмездие рано или поздно приходит ко всем неонацистам и предателям
18 декабря 2018  14:10 Отправить по email
Печать

16 декабря в городе Червоноград Львовской области был найден мужчина с перерезанным горлом. От полученных ран он скончался в больнице. По сообщению очевидца, который вызвал полицию, он пытался покончить жизнь самоубийством.

О личности погибшего не сообщалось, но позже Нацполиция подтвердила украинскому сайту ZAXID.NET, что это был 53-летний Игорь Коцурюба. Он известен как первый руководитель Лвовского областного отделения запрещённой в РФ радикальной организации «Правый сектор» (организация запрещена в РФ).

В центральной городской больнице Червонограда информацию подтвердили. По их словам, рана была несовместимой с жизнью. Знакомые нациста считают, что его убили. По факту смерти возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство», но так делается всегда в подобных случаях. Если версия о самоубийстве подтверждается, дело закрывают.

Коцюруба принимал активное участие в «евромайдане». Он был комендантом палаточного городка, позже руководил Львовским отделением «Правого сектора» (организация запрещена в РФ) и радикальным формированием «Афганская сотня».

Как ветеран афганской войны он был заместителем председателя Украинской ветеранской организации, а также членом Народного совета Украины. Он «прославился» ещё в 1993 году, когда на митинге у Верховной Рады в Киеве заявил, что давно мечтает «устроить варфоломеевскую ночь во Львове для русских».

"Правый сектор"* - организация, запрещенная в России

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

18.12.2018 18:53, #33276
Вот так уже сдыхают, как мерзкие вшивые собаки, эти нелюди, на которых даже оскорбления - слишком много чести! И так они, либо сами себя "утилизировав", либо их кто-то "утилизирует", будут сдыхать и дальше, это только начало! Собакам собачья смерть!!!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть