В России разворачивается гражданская акция в защиту Сирии

Свидетели написали обращение на имя министра иностранных дел России Сергея Лаврова, где рассказывают об увиденном и просят «принять все меры, чтобы остановить эскалацию военных приготовлений НАТО против Сирийской Республики, которые могут привести к катастрофе и гибели ни в чём не повинных людей».
31 мая 2012  21:46 Отправить по email
Печать

30 мая в России стартовала гражданская акция в защиту Сирии. Инициаторами акции стали российские граждане, которые сейчас находятся в этой стране, сообщает корреспондент ИА REX. Они оказались очевидцами многочисленных преступлений террористов, ставящих своей целью оправдать военную агрессию против Сирии. Свидетели написали обращение на имя министра иностранных дел России Сергея Лаврова, где рассказывают об увиденном и просят «принять все меры, чтобы остановить эскалацию военных приготовлений НАТО против Сирийской Республики, которые могут привести к катастрофе и гибели ни в чём не повинных людей».

Сбор подписей под обращением проходит не только в Сирии. Письмо министру иностранных дел размещено в сети интернет на сервисе онлай-петиций, и каждый гражданин России может подписать это обращение. Организаторы акции сообщают, что все необходимые инструкции для успешной отправки подписи размещены в сети интернет, а само обращение находится по адресу http://democrator.ru/problem/7525.

Кроме того, организована трансляция в Twitter новостей гражданской акции в защиту Сирии, с использованием хэштега #АкцияСирия. За сутки акция собрала более 4000 подписей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

T34
Карма: 5
01.06.2012 01:38, #3246
Информация от координаторов #АкцияСирия: Подписка переехала на другой сервер, более удобный. Тем. кто уже подписал, второй раз ставить подпись не надо. Источник: http://kir-t34.livejournal.com/48558.html
T34
Карма: 5
07.06.2012 16:39, #3273
Начат второй этап #АкцияСирия. Нужна поддержка: http://kir-t34.livejournal.com/49219.html
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть