В День Победы на Поклонную гору можно будет добраться электричкой

В День Победы жители подмосковья смогут приехать электричками непосредственно на Поклонную гору.
5 мая 2012  14:53 Отправить по email
Печать

На Московской железной дороге назначены дополнительные остановки электропоездам, которые в День Победы помогут жителям Подмосковья приехать на праздничные мероприятия на Поклонной горе и уехать домой после салюта, сообщили ИА REX в службе корпоративных коммуникаций МЖД.
Ближайшая к Поклонной горе станция – Москва-Сортировочная, поэтому 9 мая здесь назначается дополнительная остановка всем пригородным электропоездам (кроме поездов «экспресс») с 11.00 до 24.00. Кроме того, в День победы на Киевском направлении столичной магистрали в вечернее время дополнительно назначено 10 электропоездов (6 – из Москвы и 4 электропоезда, следующих из области).

После окончания праздничных гуляний с Киевского вокзала Москвы в область отправятся дополнительные электрички со всеми остановками в 22.13 (на ст. Москва-Сортировочная остановка в 22.18), в 22.27мин (на ст. Москва-Сортировочная - в 22.32), в 22.34 (на ст. Москва-Сортировочная – в 22.39), в 22.47 (на ст. Москва-Сортировочная – в 22.52), в 00.07 (на ст. Москва-Сортировочная в 00.12). Со всеми изменениями в расписании движения пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах МЖД.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть