Первый визит в качестве президента Януковича может быть в Брюссель

12 февраля 2010  18:07 Отправить по email
Печать

Заместитель главы Партии регионов Анна Герман заявляет, что ее политическая сила ожидает официального объявления ЦИК Украины результатов выборов президента в субботу или воскресенье. Об этом она сообщила на брифинге в пятницу, 12 февраля, сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости.

"На выходных мы ожидаем, что ЦИК объявит об окончании выборов и объявит уже официальные результаты, что Виктор Янукович победил на президентских выборах", - в частности, сказала она. Герман добавила также, что первый визит в качестве президента Виктора Януковича может состояться в Брюссель. "Виктор Янукович имеет приглашение в Брюссель и, вполне очевидно, что первый визит может быть именно в Брюссель, - заявила она.

Как сообщало ИА REGNUM Новости, ранее сегодня, 12 февраля, заместитель председателя ЦИК Андрей Магера заявил, что говорить о сроках объявления официальных результатов выборов президента Украины еще рано. По словам Магеры, ведомство еще ожидает от окружных избирательных комиссий поступления восьми протоколов с уточненными результатами голосования, кроме того, ЦИК все еще получает протоколы от избирательных участков заграничного избирательного округа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть