«Единая Россия» продолжает диалог с разными политическими силами

8 апреля 2017  00:15 Отправить по email
Печать

"Единая Россия" обсудит тему митингов с либеральной общественностью. Руководитель либеральной платформы ЕР, член Совета Федерации Андрей Клишас сообщил о готовности партии к диалогу самым широким кругом либералов, правозащитных организаций и советом по правам человека.

Диалог ЕР с либералами прокомментировал политолог Дмитрий Фетисов:

"В стремлении "Единой России" обсудить тему протестных акций Навального с либеральной общественностью нет ничего удивительного. Партия учла ошибки 2011 года, успешно провела избирательную кампанию в 2016 г., и даже после триумфа продемонстрировала продолжение курса на максимальную открытость и организацию диалога с политическими силами самого различного спектра. Что само по себе похвально.

Другой вопрос, насколько эффективны окажутся подобные совместные мероприятия с тем же КГИ. В любом случае, ЕР приобретет от этого взаимодействия понимание происходящего в либеральном секторе политического поля и продемонстрирует опять же открытость к диалогу, но какие-то более ощутимые результаты будут зависеть от состава участников подобных мероприятий, подхода к ним и собственно поставленных целей".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть