Россияне довольны результатами сборной страны на олимпиаде в Лондоне: ВЦИОМ
Выступление сборной зрители наблюдали с гордостью и интересом.
16.08.2012
Олимпийцам нужно больше тренироваться: мнение россиян
Несмотря на то, что на Олимпиаде в Лондоне российская сборная завоевала больше медалей, чем на играх 2008 года в Пекине, доля оценивших ее выступление как удачное сократилась почти в полтора раза.
16.08.2012
Арсен Галстян и Мария Шарапова стали лидерами по упоминанию в СМИ
Пресс-рейтинг олимпийских чемпионов составила Интернет-библиотека СМИ Public.ru.
13.08.2012
Ставропольские спортсмены завоевали 4 медали на Олимпиаде в Лондоне
Серебро у тяжелоатлета Александра Иванова и прыгуна в воду Евгения Кузнецова, бронза у боксёра Давида Айрапетяна и баскетболиста Евгения Воронова.
13.08.2012
Можно ли считать успешным выступление сборной РФ на Олимпиаде в Лондоне: мнения
По мнению экспертов, для РФ результаты Олимпиады 2012 в Лондоне хорошие, но отличными их называть нельзя
12.08.2012
Россияне завоевали ещё три золота на Олимпиаде в Лондоне
Спортсмены сборной России завоевали ещё три золотых медали на Олимпийских играх в Лондоне, одержав победы в боксе, художественной гимнастике и волейболе
12.08.2012
Российские баскетболисты завоевали бронзу на Олимпиаде
В матче за третье место мужская сборная России одержала победу над командой Аргентины
12.08.2012
В олимпийском марафоне примет участие спортсмен без гражданства
В заключительный день Олимпиады в мужском марафоне будет участвовать 28-летний Гуор Мариал, не имеющий гражданства, которому Международный олимпийский комитет разрешил представлять самого себя
12.08.2012
Россия установила рекорд Олимпиады по количеству медалей за один день
В предпоследний день Олимпиады в Лондоне сборная России установила рекорд соревнований, завоевав 15 наград за один день: 6 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых
11.08.2012
Российские гимнастки завоевали золото и серебро на Олимпиаде
Россиянки Евгения Канаева и Дарья Дмитриева заняли первое и второе места в индивидуальном многоборье по художественной гимнастике
11.08.2012
Кидряпкин завоевал золото на Олимпиаде в спортивной ходьбе
Россиянин Сергей Кирдяпкин одержал победу в спортивной ходьбе на дистанции 50 км, установив при этом олимпийский рекорд
11.08.2012
Россияне завоевали золото на олимпийских соревнованиях байдарок-двоек
Россияне Александр Дьяченко и Юрий Постригай одержали победу в соревнованиях байдарок-двоек на дистанции 200 метров, вторыми пришли спортсмены из Белоруссии
11.08.2012
Россиянин Штыль завоевал бронзу Олимпиады в соревнованиях каноэ-одиночек
Россиянин Иван Штыль финишировал третьим в состязаниях каноистов-одиночников на 200 метров
11.08.2012
Россия занимает четвёртое место в общекомандном зачёте Олимпиады
Накануне российские спортсмены завоевали семь наград: три золотых и четыре бронзовых
10.08.2012
Борец Денис Царгуш завоевал бронзу на Олимпиаде в Лондоне
В поединке за бронзу российский борец Денис Царгуш одержал победу над Мэттью Джентри из Канады
10.08.2012
Отарсултанов завоевал золото в олимпийском турнире по вольной борьбе
В финале турнира в весовой категории до 55 кг российский борец Джамал Отарсултанов одержал победу над Владимиром Хинчегашвили из Грузии
10.08.2012
Российские синхронистки завоевали золото Олимпиады в командном первенстве
Сборная по синхронному плаванию одержала победу в командных соревнованиях на Олимпийских играх в Лондоне и принесла России 13-ю золотую награду
10.08.2012
Мутко считает выступление российской сборной на Олимпиаде отличным
Министр спорта Виталий Мутко считает, что подводить итоги выступления российской команды на Олимпийских играх в Лондоне пока ещё рано, вместе с тем он отмечает, что сборная смотрится отлично
10.08.2012
Российский боксёр завоевал бронзу на Олимпиаде в Лондоне
В полуфинале в весовой категории до 49 кг россиянин Давид Айрапетян потерпел поражение от представителя Тайланда Кэу Понгпрайуну
09.08.2012
Торлопова завоевала серебро в олимпийском турнире по боксу
В финале турнира по боксу в весовой категории до 75 кг российская спортсменка уступила американке Клариссе Шилдс
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?