Норманди: предположение

Итоги саммита в Париже будут аналогичны итогам 2016: договорятся поручить МИДам разработать «дорожную карту» выполнения Минска-2
6 декабря 2019  11:00 Отправить по email
Печать

Скорее всего, итоги саммита в Париже будут аналогичны итогам 2016: договорятся поручить МИДам разработать "дорожную карту" выполнения Минска-2, пишет ТГ-канал "Холодная война".

Рычаг давления у Кремля есть - контракт по транзиту газа через Украину. Будут грозить "перекрыть вентель", если Зеленский начнёт "давать заднюю". Ведь зима только начинается, а в последние годы самым холодным становится конец февраля.... Вот к тому времени и начнут "дожимать". И рейтинг Зеленского после "платежек" за декабрь-январь тоже продолжит таять... Прорывов в реформах и улучшения экономической ситуации тоже не стоит ожидать.

А сейчас, когда наиболее активная и радикально настроенная часть украинского общества максимально накручена в ожидании капитуляции, меморандумом о благих намерениях без какой-либо конкретики можно своевременно "выпустить пар" и даже дать Зеленскому "сохранить лицо". Чтобы спросить по полной уже к весне.

Ранее на сайте ИА REX: Зеленский на «нормандской встрече» предложит Путину создание «муниципальной стражи»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть