Рэпер 50 Cent предлагает 2 млн долларов Нурмагомедову за переход из UFC в Bellator

Почему хороша конкуренция: таланту нужен простор
15 октября 2018  13:35 Отправить по email
Печать

Американский рэпер 50 Cent написал на своей странице в Инстаграм, что предлагает Хабибу Нурмагомедову 2 млн долларов «сегодня же», если тот согласится уйти из ассоциации смешанных единоборств «Абсолютный бойцовский чемпионат» (Ultimate Fighting Championship, UFC) в аналогичную ассоциацию Bellator.

Он написал, что в UFC несправедливо относятся к Нурмагомедову, а к Макгрегору они относятся не так. «Хабиб – это человек с принципами, неуважение со стороны ирландца было запредельным. Макгрегору повезло, что Нурмагомедов не проигнорировал то, что он сдался, и не продолжил ему проводить болевой прием», – считает рэпер.

Bellator считается второй в мире ассоциацией смешанных единоборств (ММА). В ней выступает россиянин Фёдор Емельяненко. Рэпер 50 Cent недавно подписал соглашение о сотрудничестве с Bellator, согласно которому он выплатит 1 млн долларов победителю Гран При ассоциации в полусреднем весе, а ассоциация будет обеспечивать рекламу его брендов шампанского и одежды.

Как стало известно в пятницу, Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) временно дисквалифицировала россиянина Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора за драку после боя 6 октября.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть