Наталья Поклонская в последнее время неприятно удивляет

Даже надела вышиванку
13 ноября 2019  21:30 Отправить по email
Печать

Наталья Поклонская в последнее время неприятно удивляет. Она выступила с защитой празднования Хэллоуина и против запрета абортов, в защиту женщин на право их выбора. При этом зарубилась с Милоновым, выставив себя продвинутой дамой на фоне мракобеса. Даже надела вышиванку, сообщает ТГ-канал "РМ".

Всё это коренным образом противоречит её убеждениям, известным с 2014-го года, и образу государственника-традиционалиста, трепетно и даже чересчур рьяно защищающего Церковь, царя и ценности русского мира. Что происходит?

Рискну предположить, что это связано с тем, что Поклонская готовится к карьере международника.

Собственно, начала уже работать на этом направлении. После того как её выгнали из комиссии по контролю за доходами депутатов из-за открытого несогласия с пенсионной реформой, Поклонская вошла в комитет Госдумы по международным делам (в сентябре) и начала обучение в Дипакадемии МИД РФ.

Она стала комментировать международные дела, встречаться с иностранными делегациями в Госдуме. В какой-то момент даже пошли слухи, что Поклонскую готовят на замену Захаровой как спикера МИД. Сомневаюсь, что это произойдёт, но так или иначе новая деятельность Поклонской совпала с её странными заявлениями.

По сути, речь идёт о смене имиджа героини русской весны НяшМяш - с воцерковлённой поклонницы Николая Первого на "продвинутую" представительницу России в мире, которой не чужды "модные тенденции".

Если это так, то выглядит печально. Такая смена убеждений не сделает её ближе к хипстерам-западникам, но разочарует тех, для кого она остаётся одной из муз Русской весны.

Если к тому же это делается исключительно из карьерных соображений, то и вовсе может сломать её внутренний стержень (который так восхищал). Нет ничего хуже, чем изменять себе в угоду конъюнктуре. Последняя меняется, и за ней не успеешь.

Ранее на ИА REX: Поклонская может сменить в МИДе Захарову

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

13.11.2019 22:19, #38753
Абсолютно согласен с выводами автора!

Один раз в одном месте уже написал, но всё же повторюсь - потому что чем больше времени проходит, тем больше убеждаюсь в правильности написанного.

Мама ты же ж мая дарахгая, ну шо же ж ви таки на Поклонскую уси-то наезжаете, билин! Она же ж таперича дипломат, японский городовой. И у ней таперича усё толерантно и дипломатично: клоун и придурок презик Зе - президент Владимир Зеленский (ей же ж потом, колы вона станэ якым-ныбудь прэссекретарём МИДа, ежели вона чепушилу Вовчика назовёт тем, кем он есть на самом деле, прыпомнять и на вид поставять), а т.н. "праздник"-шабаш нечисти под названием хэллоуин молодёжь, по теперешнему её мнению, вольна сама выбирать - отмечать или не отмечать! Да, сцука, ....ть, для дипломата умение красиво врать и предавать свою совесть - это, наверное, очень важное умение, кооооотооооорому нуууужно учиииииться и учиииииться, ёкарный бабай, что сейчас "таарисч" Поклонская и делает в МИДовской академии!

Кстати говоря, умные люди говорят почти то же самое.

Е.Холмогоров, обозреватель "Царьграда" - в своём ТГ-канале:

"Какой-то очень тупой политтехнолух начал навязывать Н.П. имидж анти-Милонов. Украинка за хеллоуин и аборты.

Результат будет простой:

1. Акциии депутата упадут до околонуля.
2. Окончательно будет додушен образ Руссской Весны.

Второе, думаю, основная цель. Первая - побочная."
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть