Галкин в Новосибирске поиграл в революционера

Это «жжж» неспроста: когда клоун пытается быть умным
12 ноября 2019  11:30 Отправить по email
Печать

По поводу Галкина - избалованного властью и Пугачёвой шута, который в Новосибирске поиграл в рэволюционера - очень точно сказал Сергей Марков. Это "жжж" неспроста, пишет ТГ-канал "РМ".

"Он знает, что большая часть элиты уже разрабатывает планы резкого перехода в лагерь сторонников быстрых перемен в направлении Запада. И видит, что в России противником Путина сейчас становится быть все выгоднее. А сторонников Путина понемногу бюрократическими методами выталкивают с важных позиций.

Как только в элите будет достигнута критическая масса сторонников сдачи Путина американцам и британцам, то начнется Час Ч. И какое-то событие его начнет. Мало вам не покажется. Будет круче, чем перестройка и круче, чем киевский Майдан. Хотя сценарий пишут одни и те же люди. И Галкина тогда запишут в герои.

А тихим героем сделают уже сейчас. Чтобы таких текстов было все больше и больше. Как вал, идущий к "Часу Ч".

Добавлю только, что в словах Галкина есть зёрна правды - в частности, про тошнотворные ток-шоу об Украине. Но это та полуправда, которая страшнее лжи. Более того, похоже, это игра в пинг-понг: Соловьёв, Киселёв и Ко доводят пропаганду до тошниловки, чтобы оппозиционеры и новые шоубиз-рэволюционеры их высмеивали. И так, пока всё, что сказано из телевизора, вообще перестанет восприниматься народом всерьёз.

Ранее на ИА REX: Who is mister Зеленский?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть