МГК КПРФ готовит провокацию ко Дню Победы 9 мая

Коммунисты намерены отправить отдельную группу, несущую огромный портрет Сталина, которая присоединится к «Бессмертному полку»
29 апреля 2019  17:40 Отправить по email
Печать

МГК КПРФ готовит провокацию ко Дню Победы 9 мая. Это стало известно в результате общения членов нашей редакции с партактивом секретаря московского горкома по организационной работе Павла Тарасова. Дело в том, что организаторы «Бессмертного полка» рекомендовали (не запретили) участникам воздержаться от пронесения портретов Сталина и Красных знамен, дабы не позволить использовать эти символы различным политическим силам в свою угоду. Но руководство московского горкома КПРФ организует свою провокационную акцию.

А план таков: после окончания собственного шествия и митинга, коммунисты намерены отправить отдельную группу, несущую огромный портрет Сталина, которая присоединится к «Бессмертному полку». Группу возглавят депутаты Госдумы Рашкин и Парфенов, обладающие неприкосновенностью. Именно они и понесут портрет, чтобы не допустить его изъятия.

Главные цели и задачи подобных действий московских коммунистов – это самопиар и поднятие электоральной узнаваемости рассчитанные на максимальное освещение провокации в СМИ. А то, что подобная шумиха явно послужит дискредитации общенародного шествия «Бессмертный полк», их мало волнует, пишет ТГ-канал "Кремлевская прачка".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (3):

Николай Н.
Карма: 172
29.04.2019 21:35, #35161
Чета я не понял в каком месте провокация. Люди воевали и победили под красными знаменами. Дискредетация ``Бессмертного полка``-это запрет портретов Сталина и красного знамени.
антик
Карма: -31
29.04.2019 21:43, #35162
Я тоже не понял, в чем провокация. Люди собираются пронести портрет Великого Генералиссимуса. Это либералы их наверно чморят.
LAKH
Карма: 588
30.04.2019 08:12, #35169
У нас демократия, или что? Иосиф Виссарионович вполне достойно должен участвовать в параде. Может американцы и англичане выиграли войну. Очнитесь, олухи.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть