Министр строительства Крыма подрался с сотрудником ГИБДД

Стороны инцидента возлагают вину за произошедшее друг на друга
28 февраля 2019  11:15 Отправить по email
Печать

Как сообщает ростовское интернет-издание 1rnd.ru, 25 февраля в Ростовской области произошла драка между сотрудником ГИБДД и министром строительства и архитектуры Крыма Михаилом Храмовым.

Как рассказал изданию источник в органах МВД, Храмов с пассажиром ехал из Москвы по трассе М4 «Дон» на автомобиле BMW X-6, и в районе Аксайского моста был остановлен сотрудником ГИБДД. Основанием к остановке была чрезмерная тонировка стёкол автомобиля.

Сотрудник ГИБДД усмотрел в поведении Храмова признаки алкогольного или наркотического опьянения, и предложил ему пройти медицинское освидетельствование. Храмов отказался это делать, при этом пытался пройти в служебное помещение Центра управления нарядами, и дважды ударил препятствующего ему в этом сотрудника ДПС.

После этого Храмов и его пассажир были доставлены на медицинское освидетельствование, но предположение об алкогольном или наркотическом опьянении не подтвердилось. По факту насильственных действий в отношении сотрудника полиции проводится проверка.

Сам Храмов утверждает, что был избит сотрудниками полиции, когда препятствовал их попытке подбросить ему в машину наркотики. Как утверждает источник, после звонка главе Крыма Сергею Аксёнову, который, в свою очередь, связался с кем-то в Москве, претензии к Храмову были сняты. Теперь уже сотрудникам ГИБДД грозит обвинение в превышении служебных полномочий.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть