Итоги «Собора»: На Украине объявили охоту на «московских попов»

«Правый сектор»* объявил охоту на священников УПЦ Московского патриархата
17 декабря 2018  00:30 Отправить по email
Печать

Не успел завершиться "объединительный собор" православных церквей на Украине, после которого в этой недостране стало действовать уже пять православных церквей - Поместная украинская автокефальная церковь будет существовать наряду с УПЦ МП, УПЦ КП, УАПЦ и УГКЦ, как среди необандеровцев раздался клич об изгнании священников УПЦ Московского патриархата из страны.

Первым выступил известный необанедровец, бывший лидер "Правого сектора" (организация, запрещенная в России), Дмитрий Ярош, который буквально заявил следующее:

"Так называемая УПЦ МП – нецерковь. Это ФСБешная резидентура, которая является "Искандером" в руках сатаниста Путина, как до этого была оружием в руках Сталина, Берии, Жукова и других безбожников. Охота на московских попов, которые верно служат Путину и Кириллу – дело угодное Богу и нашей Родине. Долой московских попов из Украины!".

Таким образом, отмашка на изгнание священников УПЦ МП из Украины, дана. Теперь стоит ожидать ежедневных сводок битв за храмы и новую кровь, пролитую за веру.

"Правый сектор"* - организация, запрещенная в России

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть