Гомосексуалист может стать следующим канцлером Гейрмании

Голубая луна, голубая... - такого цирка давно не было
30 октября 2018  13:15 Отправить по email
Печать

Основным кандидатом на замещение Ангелы Меркель на посту лидера ХДС, а стало быть, канцлера Германии является Йенс Шпайн, нынешний министр здравоохранения Германии.

У Йенса есть "любимая жена", то есть муж Даниэль Функе... Или все-таки жена? Таким образом, Германию ближайшее время может возглавить открытый гомосексуалист.

Из его биографии известно следующее:

Йенс Шпан – немецкий политик, члена партии Христианско-демократический союз Германии, парламентарий от Штайнфурта и Боркена, бывший заместитель министра финансов.

Еще в августе 2016 года Йенс Шпан назван «Guardian» возможным преемником Ангелы Меркель на посту канцлера Германии.

В 2002 году в возрасте 22 лет был избран в Бундестаг 15-го созыва. После этого также избирался в парламент 16 и 17 созывов. С марта 2018 – министр здравоохранения Германии.

Католик, открытый гомосексуалист. 22 декабря 2017 года после легализации однополых браков в Германии вступил в брак с журналистом Даниэлем Функе. Церемонию бракосочетания в замке Борбек провёл обербюргермайстер Эссена.

Видимо вся надежда на Россию, которой срочно придется вмешиваться в выборы, чтобы спасти немцев... но на этот на раз не от фашистской, а от гомосячьей заразы, иронично отмечает ТГ-канал "Устинов троллит".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть