«Молодая Гвардия» создаст платформу для взаимодействия между участниками Всемирного фестиваля молодежи и студентов

25 октября 2017  00:02 Отправить по email
Печать

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов официально начал работу 15 октября и продлился до 22 октября. По последним данным организаторов, в нем принимали участие около 30 000 человек из 188 стран.

Для обмена опытом и коммуникации между таким количеством участников «Молодая Гвардия Единой России» запустила в рамках фестиваля специальную международную площадку «Political networking», которая работала в течение всего фестиваля. Чтобы принять участие в ее работе, нужно было заполнить визитку с данными для будущего взаимодействия с МГЕР.

Итогом работы «Political networking» стало формирование единой онлайн-платформы для взаимодействия с участниками Фестиваля.

Организаторы Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 года проделали огромную работу для взаимодействия представителей молодежи разных стран, реализация которого, безусловно, является сложным процессом. «Молодая Гвардия» решила стать своеобразным помощником, став инициатором создания такого вида площадки, которая поспособствовала бы объединению международных молодежных политических организаций для коммуникации и после окончания фестиваля.

Отмечу, что за несколько дней нам удалось собрать более 130 международных контактов, чему мы, бесспорно, рады.

На мой взгляд, самое главное, что ребята со всего мира смогли подружиться друг с другом, объединиться общими идеями, стать ближе друг к другу. Хочется надеяться, что после окончания фестиваля эти связи только окрепнут. Мне кажется, все это должно стать толчком к созданию активного молодежного движения в мире.

Этот фестиваль показал всему миру, что молодежь готова строить мирное будущее. Не зря президент России Владимир Путин сказал со сцены, что мы – будущее, и он верит в нас! Давайте изо дня в день пытаться приближаться к этой цели. Если каждый из нас приложит усилие, чтобы сделать этот мир лучше, основываясь на порядочности, профессионализме и ответственности, то, я уверен, что нас ждет светлое будущее!

Денис Давыдов – председатель Координационного совета ВОО «Молодая Гвардия Единой России», специально для ИА REX

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть