Когда опрос НТВ не помог…

Вопрос НТВ составлен лукаво. Российское общество придерживается традиционных ценностей, из результата НТВ этого не следует
13 октября 2019  13:40 Отправить по email
Печать

Подведем итоги опросов, проливающих свет на отношение российского общества к гомосексуализму, пишет ТГ-канал "Движение Сорок Сороков".

Результаты НТВ таковы:

53 % считают, что гомосексуалистов можно ограничить в правах,

47 % полагают, что извращенцы должны иметь такие же права, «как и другие граждане».

Наш результат иной – 90 % проголосовавших уверены, что гомосексуализм является отклонением от нормы.


Как мы уже писали, вопрос НТВ составлен лукаво.

Он не раскрывает отношение общества к проблеме. Поэтому мы спросили иначе, и получили разительно отличающийся результат.

Из результатов нашего голосования явственно следует, что российское общество придерживается традиционных ценностей, из результата НТВ на первый взгляд этого не следует.

Результат разнится, потому что есть процент искажения, достигнутый активностью сетки ЛГБТ-сообщества (возможно и ботов задействовали), однако главная причина – обман, сокрытый в вопросе НТВ.

Гомосексуалисты в России имеют точно такие же права, даже в брак могут вступать (с лицами противоположного пола) ровно также, как и не пораженные этим пороком люди. Могут заводить детей, опять-таки в нормальной семье.

Поэтому содомиты не равноправия требуют, а отказа большинства от своих ценностей – мы, по их задумке, должны назвать совместное проживание двух гомосеков нормальной семьей!?

Однако вопреки ухищрениям журналистов НТВ и прочих поборников однополой любви российское общество сожительство двух pederastov под одной крышей семьей не считает!

✅Реальная картина такова:

90 процентов считают гомосексуализм отклонением от нормы и при этом больше половины населения поддерживают меры, направленные на ужесточение законодательства с целью пресечения свободного распространения этого явления.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть