Стивен Сигал выступил в Севастополе на шоу, посвящённом возвращению Крыма в Россию

Из-за этого организаторы отменили его концерты в ЕС
11 августа 2014  00:04 Отправить по email
Печать

Шоу в Севастополе, организованное московским мотоклубом «Ночные волки», завершилось концертом американского актера Стивена Сигала и его музыкальной группы Blues Band, сообщает телеканал НТВ. Накануне это выступления стало известно, что отменены три концерта Стивена Сигала в ЕС: организаторы отказали ему, когда узнали, что он едет в Россию.

Стивен Сигал напомнил в Севастополе, что у него есть русские корни: его бабушка и дедушка прибыли в Америку из Владивостока и Санкт-Петербурга. Именно поэтому он не мог не приехать в город Севастополь. Шоу «Возвращение», посвящённое воссоединению Крыма с Россией, продолжалось в Севастополе в течение двух дней, его посетили более 100 тысяч человек, из них пять тысяч приехали на мотоциклах с материковой части России.

На шоу также выступили выступили знаменитые российские группы «Ария», «Кипелов», «Чичерина», «Алиса», «Пикник», «Ногу свело».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

Русичка
Карма: 432
11.08.2014 01:15, #22023
Сигал достоин уважения как актер, музыкант и просто человек, открыто выражающий свою позицию, которая не колеблется вместе с генеральной линией правительства США. Как достоин уважения ветеран вьетнамской войны, режиссер Оливер Стоун за критику политики США в отношении нашей страны. Стивен Сигал, в отношение американскиx телевизионных СМИ, сказал : "А может наконец-то сказать зрителям правду".
Avertas
Карма: 37
11.08.2014 11:35, #22061
Везде естъ люди, которые вас любят - только надо пожать руку.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть