Украинский бизнес рекламирует величие России!

Чем гордится Дэвид Духовны
3 августа 2014  00:45 Отправить по email
Печать

Патриотический ролик с Дэвидом Духовны, появившейся на прошедшей неделе на российских телеканалах, сразу завоевал любовь россиян. Еще бы! В обстановке, когда наша страна подвергается прессингу со стороны западных держав, популярный голливудский актер объясняется в любви к России и вспоминает свои славянские корни!

Народ стал гадать, кто же так вовремя подсуетился? Кто так достойно ответил на недостойное поведение ЕС и США?

Ответ в последних кадрах ролика… Дэвид Духовны поднимает бокал пива " Сибирская корона" со словами: «Нам есть чем гордиться!»

Прикол в том, что "Сибирская корона" входит в холдинг СанИнбев, Восточно-Европейское представительство которого находится на Украине! Там головной офис, финансовый и креативный центры.

Головной офис СанИнбев расположился в Харькове, а его подразделения в Днепропетровске под крылом Коломойского!

Таким образом, получается, что в разгар украинско - российского кризиса украинский офис СанИнбев производит ролик стимулирующий, призывающей гордиться величием России!

На что только не пойдёшь ради повышения продаж пива «Сибирская корона» и получения дополнительной прибыли, пусть и на территории врага.

Какие, к черту, санкции, Барак Хусейнович? Бизнес, конечно, мононационален, зато рынки для его продукции нужны интернациональные!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (3):

Русичка
Карма: 432
03.08.2014 09:15, #21132
Торговая инвестиционная группа "Эльдорадо", зарегистрированная в Ирландии, управляет одноименной торговой сетью, специализирующейся на торговле бытовой техникой и электроникой, а вон там как Гоша Куценко старается! Потому что профессиия то ли обязывает, то ли оправдывает, потому как и с Духовны : "Я вырос, думая что русский, только для того, чтобы внезапно узнать, что всегда был украинцем. Никогда не поздно меняться", – написал 53-летний Духовны в своем Twitter /05.04.2014г./ Похоже, за деньги, некоторые актёры готовы рекламировать хоть лихорадку Эбола. Просто нам надо быть внимательнее и критичнее к рекламе разнообразного "товара". Ну а "Сибирская корона" пиво-то всё равно Российское!
Юстина Бонг
Карма: 86
03.08.2014 10:50, #21136
Ну что тут скажешь?! Гениально! И спасибо тем, кто , пусть даже, ради бизнеса прорекламировал нашу страну, да еще и сделал это так красиво. Ролик удался на славу.
Zoom15
Карма: 112
03.08.2014 11:20, #21137
Какая там политика. Мало ли кто, где зарегистрирован. Это всего лишь бизнес, не думаю что в этой истории следует искать украинский след. Ребята просто решили повысить свои продажи, реклама получилась весьма достойная. Хороший актер, хороший ролик, что еще надо?
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть