В Москве распродают «Английский квартал»

7 сентября 2010  16:36 Отправить по email
Печать

В жилом комплексе бизнес-класса «Английский квартал» началась реализация квартир, сообщили корреспонденту ИА REX в компании Est-a-Tet. Все здания «Английского квартала», рассчитанного на 949 квартир, возводятся из монолитного каркаса с трехслойными наружными стенами. В центральной части комплекса будет возвышаться круглая жилая башня «Британика». Всего в жилом комплексе 143 квартиры-студии, 800 апартаментов и шесть пентхаусов, также запланирован и двухуровневый подземный паркинг.

Согласно планам девелоперской компании и проекту, разработанному архитектором Михаилом Беловым, новый объект бизнес-класса разместится в Замоскворечье (ЦАО), на ул. Мытной, владение 13, на участке в 4,23 га — на месте бывшего Автокомбината № 23. Общая площадь объекта должна составить 136 тыс. кв. м, площадь жилых строений — 96 500 кв. м. Объем инвестиций в проект оценивался примерно в $170 млн. Генеральным подрядчиком строительства выступает компания Strabag.

«Сейчас в реализации находятся 1-4-х-комнатные квартиры по цене от 174 тыс. руб. за кв. м. Квартиры продаются на гибких условиях, покупателям предлагаются скидки при 100-процентной оплате и индивидуальная рассрочка. В настоящий момент строительство объекта находится на этапе возведения 4-5 этажа», — рассказала руководитель департамента элитной недвижимости компании Est-a-Tet Екатерина Батынкова.

Внутренняя инфраструктура «Английского квартала» включает в себя фитнес-центр, SPA-салон, ресторан и английский паб для будущих жителей «дома-крепости». Внутренняя территория квартала будет благоустроена ландшафтными дизайнерами: здесь предусмотрен внутренний дом с фонтаном, альпийскими горками и детскими площадками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть