Столичные чиновники пересмотрят все инвестконтракты города до 1 апреля 2012 года

На данный момент уже рассмотрено 60 контрактов. Оставшиеся соглашения вынесут на заседания Градостроительно-земельной комиссии в течение двух ближайших месяцев.
30 января 2012  15:15 Отправить по email
Печать

К 1 апреля 2012 года власти Москвы обещают завершить пересмотр всех действующих инвестконтрактов города, заявил заместитель мэра по градостроительной политике Марат Хуснуллин в ходе инспекции объектов Северо-Западного округа. По данным информационного центра правительства столицы, на данный момент уже рассмотрено 60 контрактов, сообщает корреспондент ИА REX.

Оставшиеся соглашения вынесут на заседания Градостроительно-земельной комиссии в течение 2 ближайших месяцев. Всего на данный момент на территории округа действуют 111 контрактов. 26 из них относятся к строительству объектов гаражного назначения, 21 — к нежилому фонду столицы, а щё 64 — к жилому или смешанному типу назначения. «К 1 апреля в городе не должно остаться нерассмотренных инвестконтрактов. Должны быть приняты решения по всем контрактам, а дальше уже контролировать ход их исполнения», — отметил Хуснуллин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть