На Украине нет будущего

Только за вчерашний день в столице Украины было зафиксировано четыре случая заболевания 5-ти летних детей страшным вирусным недугом – Гепатитом.
20 октября 2015  15:31 Отправить по email
Печать

Тема, о которой пойдет речь в данной статье - уже неоднократно затрагивалась.

Эпидемия за эпидемией, хронические заболевания, страшные недуги – вот что ждет подрастающее поколение самой европейской страны в мире. Потому что, народ этого государства - никому не нужен, его бросили и предали, вот только вся беда в том, что они продолжают свято верить, что это не так. Как тогда объяснить то, что только за вчерашний день в столице Украины было зафиксировано четыре случая заболевания 5-ти летних детей страшным вирусным недугом – Гепатитом.

Пока дети подхватили легкую форму - А. Но, это только начало, это тревожный звоночек. А что еще стоило ожидать от правителей, которые даже не в состоянии купить вакцины для своих детей. В свое оправдание, они постоянно говорят, что мол, вы же видите – война, нужно же защищаться, а на это уходят колоссальные суммы.

Я готова с этим постоянно спорить. Во-первых, война началась потому, что они так захотели, а во-вторых разве дети в этом виноваты?

Ладно, допустим, все деньги уходят на оборонные штуковины, которых никто в глаза не видел, пропустим это мимо ушей. Но, в то же время в этой великой стране началась глобальная реформа в ведомстве МВД. На одну форму для вновь принятых полицейских ушли немалые суммы, которые можно было пустить в полезное русло.

- Дети потерпите, не болейте пока, или болейте - нам плевать, мы пока полицейскую академию создаем, она куда важнее, чем ваши инфекции, поэтому нам некогда.

А дальше пустота. Это начало конца, потому что я считаю вакцина – это главное изобретение, которое спасло мир. Ведь сколько было бы смертей от таких простых заболеваний как: оспа, корь, краснуха, коклюш и т.д. Получается, что сейчас Украина не шагает вперед, как ей это кажется или по крайней мере, как это она преподносит, а наоборот делает стремительные шаги назад в пропасть.

Непонятно почему люди терпят. Иногда просто не хватает эмоций, чтобы выразить все накипевшее негодование. Ведь вы же не рабы, не крепостные – почему вы терпите? Платите налоги, работаете во благо этого государства, а в ответ получаете нищету, болезни, горести – ради чего? Неужели ради красивой жизни этих мерзких людей, которые сейчас стоят у руля? Ради них? Ведь они не стоят того. Люди проснитесь, на карту поставлены жизни ваших детей, самого дорогого, что может только быть на свете…

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть