Касаемо слухов о гомосексуальности Гончарука и причём здесь Коломойский 

Милым мальчикам-грантоедам показывают, кто в стране настоящий хозяин
21 октября 2019  21:45 Отправить по email
Печать

Понятное дело, что личная жизнь украинского премьера прямо не влияет на его профессиональные качества. «Лишь бы работал на совесть», сообщает ТГ-канал "Киевлянин".

Вот только за последние пару недель Гончарук и так попал в ряд скандалов: появление на концерте неонацистской группы, давление на депутатов с целью приватизации ГТС, создание рынка земли.

А тут ещё и слухи о гомосексуальности, абсолютно неприемлемые для украинского, во многом, аграрного, общества. Дополнительно эти слухи усиливает то, что Гончарук плотно сотрудничал с европейцами, а они все как известно…

Люди Коломойского и раньше открыто мочили Гончарука, Милованова и других грантоедов. Теперь же группа Приват прямо показывает, что будет использовать самые грязные трюки для того, чтобы добиться отставки прозападных либералов в правительстве Зеленского.

Почему группу Приват не устраивает премьер Гончарук и сплотившиеся вокруг него еврооптимисты-либералы? Последние взяли слишком большой темп "реформ" и, наплодив множество законов, могут за считанные месяцы в самом прямом смысле слова пустить страну с молотка.

Приватовцы же мыслят в логике "Техас должны грабить техасцы", выступая своего рода национальной украинской элитой, и именно поэтому стремятся насколько возможно ограничить присутствие западного капитала в украинской экономике.

Этим-то и объясняется раскачивание лодки под Гончаруком. Милым мальчикам-грантоедам показывают, кто в стране настоящий хозяин.

PS: знаю насколько нелепо называть группу Приват и днепропетровскую синагогу украинской национальной элитой, но уж как есть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть