Плахотнюк может пойти на военный переворот в Молдавии

Чтобы его предотвратить, военные создали «Союз спасения Молдовы»
12 февраля 2019  13:40 Отправить по email
Печать

Военнослужащие Молдовы выступили в защиту суверенитета страны. Ими создана организация «Союз спасения Молдовы». Данная организация направила официальное обращение представителям органов государственной власти страны.

В обращении говорится, что военнослужащие объединились в организацию «Союз спасения Молдовы», т.к. они выступают против вступления страны в НАТО, объединения с Румынией, фальсификации на предстоящих выборах и готовящейся иностранной интервенции. Они также уважают суверенитет Приднестровской Молдавской Республики.

В организацию входят военные из мотопехотных бригад, ветераны военной службы, люди, ранее проходившие службу в армии Молдовы, а также сотрудники Службы безопасности и других военизированных структур.

Кроме этого, в обращении к госчиновникам сообщается, что «Союзу спасения Молдовы» стали известны планы о подготовке через две недели фальсификации выборов с целью создания прозападного правительства в стране, которое развернет затем репрессии против своих политических оппонентов.

Для поддержки данного марионеточного правительства на территории Румынии у границы с Молдовой уже стоит целая бригада, которая будет усилена наемниками из Украины, Польши и других западных стран.

Члены «Союза спасения Молдовы» также заявили о своей решимости с оружием в руках выступить на защиту суверенитета страны и сорвать данный запланированный сценарий.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

interset
Карма: 25
13.02.2019 20:56, #33975
«Союз спасения Молдовы», без "когтей" и" без зубов" !!!
Одними заявлениями ничего не сделаешь...(((
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть