«Промсвязьбанк» снизил ставки для малого бизнеса и ввел страхование для заемщиков

26 ноября 2010  17:07 Отправить по email
Печать

«Промсвязьбанк» снижает ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса (МСБ), сообщает корреспондент ИА REX.

Нововведение затрагивает долгосрочные рублевые кредиты для МСБ со сроками кредитования от 35 до 84 месяцев.

В зависимости от срока и суммы кредита уровень снижения ставок по следующим продуктам составил: «Кредит — Первый» (залоговый) — 1,0 п.п.; «Кредит-Бизнес» — 1,0 п.п.; «Кредит-Инвест» — от 0,85 до 1,2 п.п.; «Кредит-Транспорт» — от 0,4 до 0,8 п.п.; «Кредит-Оборудование» — 0,6 п.п.

Кроме этого, банк объявил о запуске программы добровольного страхования жизни и здоровья заемщиков, оформивших нецелевой потребительский кредит.

Программа страхования дает заемщику и его семье дополнительную финансовую защиту в случае потери трудоспособности (инвалидность I или II нерабочей группы) или смерти заемщика в результате несчастного случая (болезни). Таким образом, клиенты банка получат возможность застраховать свою жизнь и здоровье, и в случае непредвиденных обстоятельств страховая компания погасит задолженность клиента перед банком по кредитному договору.

Банк планирует активно развивать банкострахование, летом в банке был запущен пилотный проект по страхованию вкладчиков, в ближайшем будущем будет введено страхование держателей банковских карт от мошеннических операций по картам и другие виды страхования.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть