Подарок Стингу от российских музыкантов

30 сентября 2010  14:01 Отправить по email
Печать

В интернете появилась запись Fragile в исполнении Хора Минина и камерного оркестра Центра Павла Слободкина, исполненная в подарок Стингу. Прослушать композицию можно на официальном блоге Центра Павла Слободкина, сообщает корреспондент ИА REX.

«Выбор этой песни связан с тем, что Владимиру Минину эта песня понравилась, как песня раздумья, имеющая возможность быть преобразованной, потому что она записана, как бы я сказал, в классическом стиле с элементами симфоджаза и хоровой партитуры. Мне кажется, это действительно будет приятным подарком российских музыкантов замечательному певцу и композитору Стингу. И я почти уверен, что для многих, это будет приятной новостью, что такие жанры как камерный оркестр и академический хор попробовали себя в новом жанре как поп музыка», — прокомментировал Павел Слободкин.

Напомним, что запись музыкального подарка Стингу в связи с его концертным туром по России, состоялась 28-го августа в концертном зале Центра Павла Слободкина. В записи принимали участие солисты и хор под руководством народного артиста СССР Владимира Минина, Московский камерный оркестр Павла Слободкина, а также ритм группа ансамбля «Веселые ребята», партию фортепиано и всех клавишных исполнил Павел Слободкин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть