Банк «Пушкино» выдаст кредит наличными

16 сентября 2010  12:31 Отправить по email
Печать

Банк «Пушкино» приступил к выдаче кредитов наличными в рамках программы «Профессиональный подход», сообщает корреспондент ИА REX.

Возраст заявителей на момент заключения договора должен быть не менее 25 лет и не может превышать 65 лет. Кредит выдается на срок 1,2 или 3 года. Процентная ставка по кредиту составляет от 22% годовых. Сумма кредита составляет от 75 тыс. руб. до 200 тыс. руб.

За кредитом по данной программе в подразделения банка «Пушкино» могут обращаться граждане РФ, имеющие: постоянную прописку в регионе присутствия подразделения банка, высшее образование, стаж работы в соответствующей образованию сфере деятельности не менее 5 лет, постоянную работу по соответствующей образованию специальности, стаж на последнем месте работы не менее 3 лет, стабильный доход на постоянном месте работы.

Мораторий и штраф на досрочное погашение отсутствуют. Частичное досрочное погашение кредита (основного долга) производится в размере не менее 5 000 рублей, при этом количество фактов досрочного частичного погашения в период действия кредитного договора не ограничивается.

Максимальная сумма кредита зависит от максимального размера ежемесячного платежа, рассчитанного по методике банка и срока кредита.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть