LiveJournal интегрировался с Facebook и Twitter

2 сентября 2010  17:00 Отправить по email
Печать

LiveJournal объединился с Facebook и Twitter. Об этом в своём новостном релизе 2 сентября заявил LiveJournal, сообщает корреспондент ИА REX. С объединением ведущих социальных сетей, их пользователям открываются новые возможности, а именно: осуществление выборочного перепоста сообщений из живого журнала, для чего нужно нажать значки Facebook или Twitter, которые располагаются под полем для ввода текста. Нужно отметить, что перепост будет осуществляться лишь в том случае, если у пользователя открыта учётная запись в Facebook или Twitter в другой вкладке браузера. Также появилась функция использовать единый логин и пароль для всех трёх ресурсов.

Для того, чтобы начать пользоваться нововведениями, необходимо вести свои регистрационные данные от Facebook и Twitter в меню настроек Livejournal. После этого записи, оставленные в блоге живого журнала автоматически будут размещаться на всех трёх интернет-порталах.

Сам факт объединения в российском интернете воспринимается по-разному. Некоторые считают правильным и удобным слияние трёх интернет-гигантов. Так, один блогер пишет, что «давно пора. Теперь пользователям всех трёх ресурсов не придётся писать одно и то же сообщение во все три социальные сети, это сделает компьютер».

Некоторые пользователи рунета считают интегрирование «делом хорошим, но бесполезным», объясняя это тем, что пользуются только одной из социальных сетей и им не важно, могут ли они использовать где-нибудь ещё свой аккаунт или дублировать сообщения. Кроме того, есть и те, которым интеграция пришлась не по душе. «Теперь в живом журнале появилось множество совершенно не нужных кнопок и настроек, которые сильно мешают», - пишет один из пользователей. Нужно заметить, что некоторые даже обратились в администрацию сервиса с просьбой убрать ненужные функции.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть