Красноярский единоросс: Сергей Миронов вдруг обнажился

3 февраля 2010  17:11 Отправить по email
Печать

"В своих заявлениях в программе Познера спикер Совета Федерации Сергей Миронов еще раз продемонстрировал, что его цинизм не имеет пределов. Он долгое время вводил в заблуждение всех россиян, своих коллег в Совете Федерации, петербуржцев говоря, что он человек команды Путина, и он поддерживает Путина", - заявил вице-спикер Заксобрания Красноярского края Алексей Клешко, сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости.

"А теперь Миронов вдруг обнажился и отказался от своих слов. Такой поступок - верх политического цинизма и человеческого лицемерия. Думаю, что теперь многие по другому оценят деятельность и Миронова, и возглавляемой им партии", - приводит слова Клешко пресс-служба регионального отделения партии.

Руководитель краевого исполкома "ЕР" Вера Оськина считает, что заявление об отставке Миронова должно быть доведено до конца. "Единая Россия" в Санкт-Петербургском Законодательном Собрании имеет большинство и может выйти с такой инициативой", - сказала она.

Как уже сообщало ИА REGNUM Новости, "Единая Россия" выступила с предложением об отставке лидера партии "Справедливая Россия" Сергея Миронова с поста председателя Совета Федерации. Такая реакция была вызвана публичным заявлением Миронова о том, что он больше не поддерживает лидера партии Владимира Путина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть