Во что играет Коломойский?

Порой западу надо напоминать, что Украина сдерживает «русский мир», а это стоит больших денег
18 ноября 2019  13:45 Отправить по email
Печать

Наши источники в ОП даёт интересную раскладку по Игорю Коломойскому и его «игре».
Источник заявляет, что ИВК отлично коммуницирует с Зеленским, общение у них чисто деловое, не более, такое же, как с Ахметовым и Пинчуком, сообщает ТГ-канал "Легитимный".

Стратегия информационного отделения ИВК от Зеленского, а также уход в тень Андрея Богдана – это тактический ход. Андрей Богдан продолжает курировать все вопросы и в прямом контакте с Президентом.

Игорь Коломойский должен сыграть роль для «запада» плохого полицейского, а Зеленский на его фоне должен стать «хорошим полицейским».

ИВК будет озвучивать все те токсичные месседжи, которые должны подталкивать запад идти на компромиссы в переговорах с Украиной. Его интервью изданию The New York Times перед приездом МВФ стоит рассматривать именно с этой стороны.

Порой западу надо напоминать, что Украина сдерживает «русский мир», а это стоит больших денег, за это надо платить – это президент сказать не может, особенно в той форме, как это ультимативно сделал ИВК.

Для этого и нужен «плохой» олигарх.

Ранее на ИА REX: В четверг вечером 14 ноября состоялся телефонный разговор Зеленского и Коломойского

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

18.11.2019 13:54, #38817
А запад в свою очередь напоминает, что всегда! борьба идет за счет самих стран.А что, зря что ли Америка позволяет элите туземцев обворовывать свой народ???
Русский Иван
Карма: 162
18.11.2019 19:14, #38824
Только ИВК надо надо хорошо понимать, что роль "плохого парня" чревата... а вдруг придут "хорошие парни" и "разберутся" с "плохим парнем"... тем более, когда вопрос касается денег, то "хорошие парни" становятся откровенно "нехорошими"... Даже хуже "плохих парней"...
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть