Песков дал официальный и публичный ответ на запрос западных партнёров

Россия пошла на принцип: никаких уступок украинской стороне
22 октября 2019  16:50 Отправить по email
Печать

"Нормандский формат" испытывает трудности с тем, чтобы подготовить саммит. Это затягивает ситуацию и отнимает столь ценное время. Пока подготовка вестись не может, так как меняется запросная позиция одной из сторон", - цитирует ТГ-канал "Легитимный".

Наш источник поясняет, что подготовка к Нормандскому саммиту ещё даже не начиналась.

Также Россия пошла на принципы. Никаких уступок украинской стороне, которая в личных беседах обещала отвод вооружения, а сейчас меняет условия «сделки».

Наш источник в Кремле сообщает, что Россия не особо верит Макрону, который обещает, что тема Крыма в Нормандском формате не поднимется.

Также в Кремле сейчас заинтересованы отказаться от Нормандского формата (не официально), который им не особо выгоден. Всё поставят на паузу или «заморозят».

Источник с Офиса Президента сообщает, что Украина перейдет к запасному плану с разгоном месседжа, что Россия срывает мирную повестку, и на основании этого будут требовать от запада новых санкций.

Торги будут продолжаться, ставки расти…

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

22.10.2019 19:57, #38456
Политический анекдот от Сергея Матвеевича специально для информационного агенства REX: Мульти-миллиардер Дмитрий Песков, он же по совместительству пресс-секретарь Путина отреагировал на новость, половине россиян хватает денег только на еду и одежду, естественно после оплаты ЖКХ.
favik75
Карма: 69
22.10.2019 21:20, #38457
Песков тщательно готовит почву, соломку подкладывает, чтобы Берлину с Парижем было удобнее в 2020 г. отменять санкции: «Киев отказывается имплементировать даже подписанную им формулу Штайнмайера, Минский процесс не выполняется по вине нового президента Моники Зе, поэтому с первого числа лавочка закрывается, безвиз отменяется, клиент уезжает...»
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть