Хиллари Клинтон решила тряхнуть стариной

Клинтон предложили не комментировать участников праймериз исподтишка, а попробовать вновь открыто на них поучаствовать
19 октября 2019  19:00 Отправить по email
Печать

Хиллари Клинтон, порядком накопившая энергии на своей пенсии, решила встрять в гущу событий на президентских праймериз Демпартии, сообщает ТГ-канал "President Trump".

Она до сих пор не смирилась с поражением на выборах в 2016 году и продолжает быть уверенной в том, что главными виновниками её неудачи стали пресловутые “русские хакеры”.

На днях Клинтон выступила с гневным обличением Тулси Габбард, назвав её самым удобным для России кандидатом на выборах. Видимо, потому что Тулси поддерживает вывод солдат из Сирии и сокращение американского военного участия на Ближнем Востоке.

Габбард предложила Клинтон не комментировать участников праймериз исподтишка, а попробовать вновь открыто на них поучаствовать. Наверняка такие мысли уже не раз появлялись и у самой Клинтон. Почему бы не воспользоваться проблемами Джо Байдена и не стать снова главным представителем истеблишмента демократов на выборах?

Конечно, это бы привело к настоящему хаосу внутри Демпартии, где и так царит неурядица и никто не может предсказать имя победителя праймериз. Хотя похожие прецеденты уже имели место в американской истории: например, Ричард Никсон проиграл выборы 1960 года Джону Кеннеди, затем пошел еще раз в президенты в 1968 году, и его вторая попытка оказалась успешной.

Тем временем Госдепартамент завершил наконец многолетнее расследование в отношении Клинтон и её личного почтового сервера. Оно заняло всего лишь каких-то четыре года. Сотрудники Госдепартаменты уверяют, что они в ручном режиме изучили примерно 30,000 сообщений, хранящихся на сервере Клинтон.

Из них больше 500 были квалифицированы как секретные и запрещенные к хранению вне государственных серверов. Около 40 человек в окружении Клинтон могут быть теперь отданы под суд за частую отправку почты с конфиденциальной информацией на её частный сервер.

Что же касается самой Клинтон, то её вину (вновь) оказалось “невозможным” доказать. Получается еще один по счету прецедент избирательного правосудия: ведь что Клинтоны, что Байдены - это не обычные смерды, а либеральная аристократия, которой законы не писаны.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть