Социологи, подконтрольные Соросу, пытаются исказить настроения жителей Украины

Перед запланированным на 14 октября «майданом имени Штайнмайера» искусственно нагнетается напряжение
11 октября 2019  17:45 Отправить по email
Печать

Социологическая служба «Центра Разумкова» (организация, финансируемая Джорджем Соросом), опубликовала данные исследования, проведенного в период с 4 по 9 октября. То есть «свежак». Исходя из них, либо у всей украинской нации поехала крыша, либо налицо манипуляция результатами опросами.

Судите сами: только 23.5% опрошенных поддерживают «установление мира на Донбассе силовым путем». Именно столько процентов набрал Пётр Порошенко во втором туре президентских выборов со своей риторикой «партии войны». Вроде всё сходится. Но при этом 56% украинцев не поддерживают предоставление особого статуса Донбасса, что зафиксировано в Минским соглашениях. Идею федеративного устройства не поддерживают 63% опрошенных. Опять же, 56% украинцев, если верить Разумкову, хотели бы возвращения Донецкой и Луганской областей в состав Украины на тех же условиях, что были раньше.

На мой взгляд, «соросовцы» с помощью своих грантососов пытаются сформировать персонально для Зеленского «виртуальную рельность». Цель подобной операции очевидна – сорвать любые попытки урегулировать ситуацию на Востоке, пролонгировать нынешнее состояние «ни мира, ни войны». Но с акцентом на необходимости увеличивать выделение бюджетных средств на закупку новых вооружений. А у кого они будут закупаться? В первую очередь, у США, для которых Украина удобная страна, в которую можно поставлять устаревшие виды вооружений, в частности, морально устаревшие «Джавелины» и списанные пограничные катера.

Из своих источников мне известно, что в офисе президента есть и другие социологические данные, проведенные по заказу Зеленского. Они фиксируют совершенно иную ситуацию: свыше 80 процентов украинцев выступают за прекращение войны «любой ценой». Вплоть до отделения «неподконтрольных территорий». Но президент откровенно боится «восстания против капитуляции», которое финансируется экс-президентом Петром Порошенко. И вынужден играть по публичным правилам, которые ему навязывают «соровские» агенты и радикальные национал-патриоты. Поэтому он раз пятнадцать за последние сутки заявлял о том, что никакой капитуляции не будет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

favik75
Карма: 69
11.10.2019 18:17, #38277
ММммм.

Цитата: он раз пятнадцать за последние сутки заявлял о том, что никакой капитуляции не будет.

Если какие-то слова постоянно повторятьт, почти как попугай, они могут и сбыться...

— Волки, волки! — истошно кричал Вовочка.

— Пап, может уже пора? — спросил отца молодой нетерпеливый волк.

— Цыц, мелкота! Сиди и ешь куриц, пока не сьешь ещё четыре, тявкать не смей! — тихо, но яростно шикнут старый, матерый волчара. — Ещё рано, сначала они начнут его бить, но и тогда будет рано, ждём полной тишины, только тогда можно приготовиться. Сидите, куриц ещё много, надо их всех сьесть, — Сказал он своей семейной стае из двенадцати волков.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть