Медведев недоволен темпами экономического роста

И ждёт конкретный план по дополнительным мерам для обеспечения роста
9 октября 2019  10:40 Отправить по email
Печать

Дмитрий Медведев недоволен темпами экономического роста: он ждет конкретный план по дополнительным мерам для обеспечения роста, пишет ТГ-канал "ВРУБ".

«Пока такой рост является недостаточным, это всем очевидно: по итогам прошлого года, по той статистике, которая у нас есть, он чуть выше 2%, в этом году показатели пока еще более слабые», - констатировал глава Кабмина России на совещании о дополнительных мерах по ускорению экономического роста.

Медведев напомнил, что «Минэкономразвития было поручено подготовить пакет дополнительных решений, которые необходимо принять в ближайшее время, чтобы изменить макроэкономическую динамику, увязать с прогнозом социально-экономического развития».

Также Дмитрий Медведев акцентировал: «Есть идеи и у некоторых других ведомств. Понятно, что нужно выбирать то, что реально сможет сработать, то есть те оптимальные предложения, которые могут быть сделаны».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

09.10.2019 14:25, #38231
У меня есть два простых вопроса:Есть ли на Украине фашисты? вот прям настоящие, лютые, разделяющие идеологию превосходства.Ответ я думаю очевиден.А есть ли фашисты в России? судя по отсутствию в информационном поле данной темы, ответ нет.Но я вас разочарую.У нас фашисты есть и сидят они на самых высоких постах.Настолько высоких, что формируют по мере своих сил как информационную повестку, так и административную.У меня тогда возникает еще вопрос, почему они не высвечены в информационном поле? нет никому до этого дела? это никому не интересно? или же все таки у нас фашистов нет? Тогда почему кремль закрывает глаза на террор русского населения на Донбассе? Террор длится по времени уже больше чем Великая Отечественная.Да и народ России тоже хорош, все зарылись в свои проблемы,кредиты и информацию о терроре предпочитает в массе своей игнорировать.Это ли не атас, господа?

09.10.19 17:23 - Сообщение отредактировано модератором

10.10.2019 02:41, #38235
В ответ на комментарий Сергей Матвеевич #38231 (09.10.2019 14:25)
О,модер, молодец,растешь на глазах))) а ведь мог и заблокировать.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть