«Начало настоящего постимперского периода»: Bloomberg о смене внешней политики РФ

Россия выбрала самую мягкую риторику за последние 10 лет, пишет Bloomberg
6 октября 2019  14:15 Отправить по email
Печать

«Начало настоящего постимперского периода»: Bloomberg узнало о кардинальной смене внешней политики РФ, сообщает ТГ-канал "Карточный Домик".

Россия выбрала самую мягкую риторику за последние 10 лет, пишет Bloomberg. «Президент пренебрег несколькими возможностями для нападок на США и Европу по таким вопросам, как Украина», — заявляет автор статьи.

Опрошенные изданием аналитики считают, что более сдержанный тон Путина отражает кардинальные перемены, которые происходят во внешней политике России.

Она будет менее реакционной, менее оборонительной и будет меньше полагаться на грубую военную силу, считают собеседники агентства.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

06.10.2019 14:35, #38164
Даааааа, ...ть!

По ходу, Запад ВООБЩЕ НИКОГДА не поймёт Россию и русских! Они как лошадь, на глазах у которой шоры и она смотрит строго вперёд, поэтому сектор осмотра градусов 30 вместо 180, как у нормального русского! Они и воспитаны так, а если им снять шоры, у них случится взрыв мозга и полный разрыв всех шаблонов - поэтому часто либо психушка, либо суицид! То-то, я смотрю, что в армии США в среднем один служащий ежедневно совершает удавшуюся попытку самоубийства, а для американских «дембелей» этот показатель приблизительно равен одному суициду в примерно полтора часа!

Так что, говорите, что внешняя политика России "будет менее реакционной, менее оборонительной и будет меньше полагаться на грубую военную силу" и станет, знаица, "постимперской"?!?!?!

Ну, спасибки вам огромное за повод к приступу безудержного хохота - я как раз пообедал, а смех очень благотворно влияет на правильность пищеварения!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть