Собянина буквально рвут на части, слабость система не прощает

Именно поэтому в заголовках медиа, по поводу «безобразий силовиков», качают устойчивое выражение «московские дела»
18 сентября 2019  21:00 Отправить по email
Печать

Сшитый по лекалам Голунова кейс Устинова, сломанная нога дизайнера Коновалова, а также весь прочий негатив вокруг «московских дел» - это в первую очередь удар по Собянину, а не по силовикам, сообщает ТГ-канал "Нижегородский Олень".

Именно поэтому в заголовках медиа по поводу "безобразий силовиков" качают устойчивое выражение «московские дела», и никак иначе. Кстати, мало кто обратил внимание, что Ургант на Первом канале в своем «рекламном слоте» не только высмеял Мосгорсуд, но и припомнил оплаченный московской мэрией и набравший миллион дизлайков клип Тимати и Гуфа «Москва».

На самом деле силовики в «московских делах» цель второго плана, основная цель – выключить Собянина из сценариев большого транзита власти. После серии политических поражений (Голунов, московские протесты, провал на выборах) Собянин превратился в «хромую утку».
Теперь оппоненты из других башен Кремля, продолжая оказывать давление, планируют лишить Собянина и отвоеванной ранее «московской автономии», забрав из-под его влияния московских силовиков и Мосгорсуд. К слову, неожиданное для многих появление в этом кейсе «жахнувшего всех» Турчака здесь тоже не случайно - партогейноссе вошел во вкус и теперь планирует жахнуть и Собянина, отобрав у него московское отделение «Единой России».
Собянина буквально рвут на части, слабость система не прощает. Таковы суровые законы «транзитного времени».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть