Здоровье актрисы Анастасии Заворотнюк могло ухудшиться из-за омоложения стволовыми клетками

Красота требует жертв, и жертв всё больше и больше...
15 сентября 2019  13:45 Отправить по email
Печать

Об этом «Комсомольской правде» рассказал продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин, сообщает ТГ-канал "АДЕКВАТ".

«Помню, еще лет 15 назад она мне говорила: "Ты не пробовал стволовые клетки? Новая методика омоложения, продлевает жизнь — за ней будущее"», — рассказал он.

По словам Разина, такой методикой омоложения увлекались многие артисты, в том числе Жанна Фриске, которая скончалась от рака головного мозга на 41-м году жизни.

Свечку не держал, но выглядит очень правдоподобно.

Во-первых, теневой рынок клеточной терапии велик и неконтролируем, а ее отдаленные последствия только-только начинают толком осмысляться.

Во-вторых, шоубиз - это такая сущность, где с деньгами неизмеримо лучше, чем с умом.

В-третьих, стволовые клетки в целях, мама дорогая, омоложения - это регулярность процедур, то есть весьма вероятный кумулятивный эффект.

Я это к чему. Чтобы потом не было мучительно больно во всех смыслах, иметь дело со стволовыми клетками стоит исключительно на следующих условиях.

Раз: по очень веским показаниям, возрастные изменения кожи рожи сюда точно не относятся.

Два: строго в государственной клинике.

Три: строго официально, а не конверт мимо кассы доброму доктору, сулящему не согласованную регулятором, но очень, собака, новаторскую методику, за которую, с его слов, олигархи дерутся в очередь, а автору вот-вот дадут секретную госпремию.

Четыре: с отражением всех деталей и всех рисков предстоящего курса в информированном согласии, которое пациенту не забудут дать на подпись. Кто перечисленное соблюдет, удержит риски в разумных пределах. А кто и без меня умный - все последствия за свой счет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

15.09.2019 18:47, #37822
Дяденьки и тётеньки!

Ну, раз уж всё-таки шоубиз проник даже сюда (наверное, тётя Настя кому-то очень нравится - нет, ну чё, красивая особа...была), и если дело касается именно стволовых клеток, то всё это читающие должны понимать - за всё в жизни нужно платить! И если решил продать душу дьяволу - тогда уж, когда он придёт за тем, что ему причитается по праву (а Бог этому не противится, потому что ценит в человеке само главное, то, чем и отличается человек от всех остальных созданий, даже от ангелов - свободу выбора добра или зла), обижаться и возмущаться не стоит - продавать-то самое главное в жизни никто не заставлял и с пистолетом у виска не стоял!

А почему речь о продаже души - да потому, что основным источником стволовых клеток являются убитые в утробе матери человеческие эмбрионы, вынутые оттуда после абортов! И если кто-то будет вам чуть ли не с пеной у рта доказывать то, что, типа, стволовые клетки сейчас уже научились выращивать - можете смело плюнуть тому в лицо: методика выращивания стволовых клеток ещё абсолютно не отработана, а самое главное - за цену выращенных можно "омолодить" целую роту по сравнению с ценой за те, которые "добывают" из эмбрионов!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть