СК: в штабе Навального нашли десятки бюллетеней для голосования на выборах губернатора

Точку в этом вопросе поставит следствие
7 сентября 2019  22:15 Отправить по email
Печать

Сегодня в Штаб Навального на Вознесенском проспекте нагрянули сотрудники полиции – в правоохранительные органы сообщили, что в штабе готовили провокацию на выборах (бюллетени для вброса). Обыск оказался успешным – по предварительным данным изъяли настоящий бюллетень и его копии, сообщает ТГ-канал "Ассамблея".

«В ходе осмотра штаба в туалетном помещении было обнаружено несколько десятков бюллетеней для голосования на выборах высшего должностного лица Санкт-Петербурга — губернатора», — заявил старший помощник руководителя Главного следственного управления СК по Санкт-Петербургу Сергей Капитонов.

Интересна тут позиция Ольги Гусевой. По ее мнению, эти бюллетени им подбросили – «в штаб забегал человек в перчатках», который в туалете и подбросил эти самые бюллетени. И все это она сообщила до того, как закончился обыск.

Истина где-то рядом, ведь проверкой этой всей информации о бюллетенях для вброса занялся Следственный комитет, который и даст ответ на то, что за провокация на выборах готовилась.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть