Медведев просто устал

Когда пора в отставку
5 сентября 2019  15:00 Отправить по email
Печать

У премьера Дмитрия Медведева снова ничего не складывается. Говорят, что отношение к Премьеру у Первого лица снова прохладное.

Как премьер Медведев абсолютно неэффективен, сообщает ТГ-канал "НЕЗЫГАРЬ".

По словам источника, «летом, в отсутствии Президента, Медведев снова допустил значимые стратегические ошибки - не сумел наладить ситуацию, связанную с московскими протестами. И фактически самоустранился от решений».

В результате обострился конфликт внутри кремлевских групп и в ситуацию снова пришлось вмешиваться Президенту.

"Медведева оставили на хозяйстве в Москве. В результате - многотысячные митинги и совершенно автономные действия московской группы силовиков".

Говорят, что претензии к Медведеву идут со стороны руководства АП и людей, близких к Чемезову.

В аналитических докладах приводятся данные, что премьер неспособен обеспечить контроль и реализацию нац проектов; отказался заниматься реформированием ЕР и поддержал крайне абсурдную идею о 4х дневной рабочей неделе в отместку своему оппоненту главе профсоюзов Шмакову.

"Медведев вряд ли способен к системной работе и к реальным действенным инициативам. Премьер просто устал"- такая оценка Медведева, которая все больше приобретает характер консенсуса в российской элите.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

05.09.2019 18:59, #37598
Компрадоры никогда не устают!!! и пьют кровь станы до тех пор, пока их не раздавят как пиявку.Не надейтесь что пиявка устанет сосать кровь.НЕ НАДЕЙТЕСЬ!!!!!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть